Громче слов (2014) фильм

Громче слов (2014)  фильм

Оригинальное название: Громче слов / Louder Than Words
Год: 2013
Страна: США
Жанр: семейное кино, драма
Режиссер: Энтони Фабиан
Дата выхода в мире 11 октября 2013 года
Актёры:  Ксандер Беркли, Аделаида Кэйн,   Бен Розенфилд, Морган Гриффин, Виктория Теннант, Крэйг Бирко,  Дэвид Духовны, Хоуп Дэвис, Тимоти Хаттон
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Любви не только покорны возрасты, но и абсолютно разные социальные слои. Люди разных кругов, так часто бывает, встречаются, и понимают, что, независимо от мнения «своих», хотят быть вместе, сколько того позволит судьба, а не родственники…

И влюбленным становится все равно, что подумают, скажут, предпримут. Отпрыск состоятельных мамы с папой в ответ на предложение родителей взять в жены «хорошую девушку» их круга дает свое согласие. По большому счету, ему все равно. Дочь друзей семьи плохой быть не может, капиталы умножатся. А счастье…Кто знает, что это такое? Возможно, настигнет. Когда же он встретил обычную девушку, приходит четкое осознание: вот оно, то самое чувство, о котором слагают стихи и пишут романы. Не найдя понимания в семье, юноша покидает родовое гнездо, лишается финансовой поддержки и пробует жить исключительно своими силами и умом. Можете новый семейный фильм Громче слов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Трейлер Громче слов 2014 HD 720p

Смотреть фильм Громче слов 2014 онлайн

в 2014 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.