Задания особой важности. Операция «Тайфун» (2012) сериал (все серии)

Задания особой важности. Операция «Тайфун» (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Группа «З.О.В.»: Задания особой важности
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Режиссер: Родион Павлючик
Жанр:  сериал, отечественный, боевик
В ролях актёры:  не знаем
Премьера «Группа ЗОВ  Задания особой важности» в России 2012 года

Описание сериала:

Новый сериал, выход которого планируется в новом 2013 году, называется «З.О.В.», что означает не что иное, как «Задания особой важности».
Речь пойдет о событиях, произошедших во времена Второй мировой войны. Создатели «З.О.В.» представляют нашему вниманию захватывающий военно-приключенческий фильм. Любители и одного, и другого жанра найдут для себя что-то удивительное и интересное, это факт.

Перед героями стоит две непростых задачи. Первая — ликвидировать склады горючего, захваченные немецким войском во время атаки. Вторая – уничтожить лабораторию, в которой немцы пытаются создать прототип сверхзвукового самолёта, невидимого для радаров. Эти два важнейших задания будет выполнять группа советских разведчиков-диверсантов. В составе этой группы две женщины и трое мужчин. Опасность представляют не только немцы, но и непростые отношения между героями, которые завели их в любовный треугольник.

Каждая серия фильма длится целых сорок пять минут, так скучать в новом году вам, по всей видимости, не придется. А на нашем сайте сериал Задания особой важности. Операция «Тайфун» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве вы сможете уже совсем скоро, как только он появится в прокате.

Всего будет Группа ЗОВ Задания особой 1,2,3,4 серия

Смотреть сериал Группа ЗОВ Задания особой важности онлайн

1 серия HD

2 серия HD

3 серия HD

4 серия HD


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.