Губка Боб в 3D (2015) мультфильм

Губка Боб в 3D (2015)  мультфильм

Оригинальное название: Губка Боб в 3D
Год: 2015
Страна: США, Корея Южная
В главных ролях:   Кристофер Бакус, Антонио Бандерас, Джесика Альберг,  Томас Ф. Уилсон, Клэнси Браун,  Роджер Бампасс, Том Кенни, Билл Фагербакки, Слэш
Жанр: Мультфильм,  Приключения, Семейный,   Комедия
Режиссеры: Майк Митчелл, Пол Тиббит
Премьера в России: февраль 2015

Описание:

Где-то на океанском дне живёт Губка Боб – занимательный персонаж в «квадратных штанах», полюбившийся миллионам зрителей. Вместе с друзьями Боб регулярно сталкивается с весьма необычными проблемами, которые блестяще решает благодаря своей врожденной смекалке. Авторы франшизы решили немного разнообразить свой репертуар, показав всему миру любимого героя в совершенно новом формате.

Конечно же, простенькая мультяшная графика всегда нравилась зрителям, но ещё больше удовольствия от просмотра можно получить, воспользовавшись возможностью мультфильм «Губка Боб в 3D» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Добродушным обитателям океанских глубин предстоит столкнуться с серьезной опасностью – настоящим морским пиратом.

Злодей давно завладел книгой, которая позволит ему покорить мир, и он бы давно справился с этим, но последняя страница книги утеряна. А если быть точным – находится она под бдительным присмотром Боба и его друзей. Однако пирату всё же удаётся отобрать листок… Чтобы спасти свой мир, пестрая компания с морского дна решает отправиться в человеческий мир, чтобы разыскать коварного злодея и помешать его планам…

Трейлер Губка Боб в 3D HD 720p

Смотреть Губка Боб в 3D онлайн

премьера 12 февраля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не, мне не понравилось, какая-то тягомотина и к тому же совсем не смешная, хотя смотрели с друзьями. Единственный момент, который нас развеселил, был в самом конце, когда рэпчинку читал дельфин :D

  • Очень классно сделан, смотреть приятно, но содержание(!) это просто вынос мозга, вышла из кинотеатра и поняла, что мало того, что к середине я чуть не уснула так и от психики моей ничего не осталось (имею в виду наркоманию, типо лазер из головы дельфина). Но на вкус и цвет товарищей нет, так что судите сами.

  • Когда я узнал, что «Губку Боба» выпускают в 3D, то даже не поверил такому счастью! Я являюсь давним фанатом Спанча, поэтому стал считать дни до премьеры, пытаясь не пропустить ни одной новости, связанной с данным проектом. Я смотрел все до единой серии этого мультика, некоторые даже многократно. Поскольку среди них не было ни одного неудачного эпизода, то я ожидал нечто подобного и от новинки. Как же больно мне было разочароваться…

    Скажу сразу, что особого юмора от 3D-версии я не ждал, хотя первая часть заставила местами меня смеяться до слез. С самых первых серий мультика сюжет в нем играл второстепенную роль, будучи очень часто банальным до нелепости. Здесь же большая ошибка создателей заключалась в том, что они сделали ставку именно на сюжет, упустив то, ради чего огромное количество людей по всему миру смотрят мультфильм. В итоге, кроме сюжета не осталось почти ничего… Если вы видели трейлер, то можете подумать, что основное действие будет происходить на суше, но на самом деле там герои проведут максимум минут 15 от всего хронометража. Но их выход из воды достоин внимания.

    Бандерас вызвал противоречивые чувства: вроде и сыграл хорошо, но вроде и не до конца вписался в образ.

    Итог следующий: настроение мне новинка не испортила, но и удовольствия я от нее тоже не получил. Если первую часть я пересматривал много раз, то вторую даже повторно уже включать неохота. Нет, 3D-версия не ужасна, но атмосферы, присущей мультику, в ней нет совсем. Несмотря на это, посмотреть всем фанатам Боба нужно обязательно. Каждый составит свое мнение, и не факт, что оно совпадет с моим. Лично я же лучше в очередной раз пересмотрю старые-добрые серии, где нет никакого 3D, но зато есть необъяснимое очарование.

  • Забавный мультик. А главным его плюсом является то, что он абсолютно понятен и интересен людям практически всех возрастов. Так было, когда он был мультсериалом. Не изменилось ничего и теперь, когда история разрослась до полнометражного фильма. Наоборот, стало намного веселее и увлекательнее. Да и то, как подробно здесь раскрывается важность настоящей дружбы, не может остаться без положительных отзывов.

  • Современный мир беспрерывно диктует собственные требования. Одним из главных веяний, присутствующих сейчас в мультипликации, является постоянное развитие проектов, ранее добившихся успеха. В них добавляют новые сюжетные линии, их расширяют, снимают в новых форматах. И теперь дело дошло до знаменитого, крайне жизнерадостного героя, живущего в подводных глубинах, Спанч Боба. Новая лента оказалась не только полноценной, тщательно продуманной и завершённой историей, но и картиной, выполненной в 3D формате.

    Данный мультфильм расскажет о новых приключениях известных героев. Теперь неунывающим морским жителям предстоит покинуть привычные места и посетить мир людей. Они будут совершать огромнейшее количество поразительных открытий и активно знакомиться с необычным миром, где вода не заполняет всё окружающее пространство. Весёлая компания будет беспрерывно удивляться всему происходящему. Но даже самый невероятный, удивительный факт не заставит их остановиться и замедлить собственный путь. Ведь на сушу их привела крайне ответственная миссия, от успеха которой зависит не только благополучие Бикини Боттом, но и абсолютно всего мира.

    Ну а привело героев на землю особое происшествие. На их родной городок напал коварный пират, мечтающий об абсолютном могуществе и господстве над всей планетой. Его единственной целью была страница особенной книги, дающей огромнейшую силу. Этот лист лежал у Спанч Боба. Тот не ждал неожиданной атаки и не смог защитить последнюю часть артефакта. И теперь ему обязательно необходимо настичь хитрого врага и вернуть утраченное. Ведь в противном случае, если оставить пирата без преследования, мир будет обречён. Очень скоро никто не сможет бросить вызов злодею, который будет властвовать в собственное удовольствие.

    Эта история, без всяких возможных сомнений, сумеет порадовать зрителей практически всех возрастов. Ведь она собрала в себе абсолютно всё лучшее, имевшееся в задорном мультсериале. Но, кроме привычных положительных сторон, она получила значительное количество новых плюсов. Одним из которых можно назвать забавную возможность понаблюдать за нашим миром глазами морских обитателей. Словом, здесь будет большая масса возможностей повеселиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.