Давай сделаем ребенка (2013) фильм

Давай сделаем ребенка (2013)  фильм

Оригинальное название: Давай сделаем ребенка / Conception
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Джош Столберг
Дата выхода в России: 11 июля 2013
Жанр кино: комедия, мелодрама
Актёры: Дэвид Аркетт, Мун Бладгуд, Конни Бриттон, Аарон Эшмор, Сара Хайланд, Памела Адлон, Стив Хоуи, Джули Боуэн, Тим Гриффин

Описание:

«Давай сделаем ребенка» – такая простая фраза, такое простое, казалось бы, действие. В самом деле, что в этом такого уж нетривиального? У многих это получается очень непринужденно и совсем не по их воле. Как говорится, дурное дело нехитрое.

Оказывается, что не всегда всё так уж и просто. И в этом фильме речь пойдет как раз о таких распространённых случаях, когда у пары по тем или иным причинам не выходит вот так вот просто взять и сделать ребенка. Причем обстоятельства у них самые разные, вплоть до того, что они просто не могут подобрать такой день, когда у обоих будет хорошее для этого настроение.

Девяти различным парам предстоит приложить немало усилий для того, чтобы стать родителями. Все они разные, живут в разных условиях, даже по возрасту различаются довольно сильно. И все озабочены одним и тем же вопросом: а не пришла ли пора им завести ребенка, и как это осуществить?

А у вас в жизни возникают подобные дилеммы? Так почему бы не воспользоваться опытом героев этого фильма? Предлагаем вам новый комедийный фильм «Давай сделаем ребенка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Трейлер Давай сделаем ребенка HD 720p

Давай сделаем ребенка смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.