Да здравствует Франция (2013) фильм

Да здравствует Франция (2013)  фильм

Оригинальное название: Да здравствует Франция / Vive la France
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Страна: Франция
Режиссер: Мишель Юн
Актёры: Эри Абиттан, Венсан Москато, Изабель Фунаро, Жером Коммандёр, Хосе Гарсия, Микаэль Юн
Дата выхода в России 28 ноября 2013

Описание:

Действие комедийной истории о двух мирных пастухах начинается с небольшой страны Булистан. Однообразная и серая жизнь в государстве ничем не примечательна, а сложившиеся издавна традиции могут показаться смешными и абсурдными жителям цивилизованного мира.

Большинство жителей этой крошечной страны знают друг друга в лицо, а с главой государства запросто можно встретиться на улице. Почти всё мужское население занято тем, что каждый день перегоняет стада с одного небольшого горного пастбища на другое.

Президенту и всем жителям не дает покоя тот факт, что об их стране никто в мире не знает. Однажды ему в голову приходит грандиозная идея, благодаря которой Булистан может прославиться в мгновение ока: президент решает собрать отряд добровольцев, способных взорвать Эйфелеву башню, отомстив заодно нелюбимым в стране французам.

Выбор падает на двух пастухов – Феруза и Музафара. Они проходят курс молодого бойца, во время которого усваивают, что Франция – отсталая страна, где мужчине даже не позволено дать женщине оплеуху за то, что она посмела заговорить без разрешения.

Но уже в самолете они начинают понимать, что всё идет явно не по плану: дело в том, что они сталкиваются с людьми, которые живут по своим правилам. Их поступки часто оказываются выше понимания пастухов.

По дороге к пункту назначения, на их пути возникают жестокие прохожие, нечестные стражи порядка и таксисты, пытающиеся обмануть. Террористы сами поневоле становятся жертвами. Но им встречаются и добрые отзывчивые люди, в числе которых журналистка Марианна. Не зная об истинной цели визита мужчин, она помогает им добраться до Парижа без документов, знакомя их с характером и обычаями французов. Сами не заметив как, пастухи влюбляются во Францию.

Фильм «Да здравствует Франция» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, чем же закончилась эта история, можно на сайте.

Трейлер фильма Да здравствует Франция HD 720p

Фильм Да здравствует Франция смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хрень!! Тупой юмор!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.