Два брата (2004) фильм

Два брата (2004)  фильм

Оригинальное название: Deux frères / Два брата
Год выхода: 2004
Режиссер: Жан-Жак Анно
Страна: Великобритания, Франция
Жанр:  драма,  семейный, про животных, приключения
Актёры:  Стефани Лагард,  Мусса Мааскри,  Гай Пирс,  Май Ань Ле, Яран «Си Тао» Печароен,  Оань Нгуен, Винсент Скарито, Жан-Клод Дрейфус,  Фредди Хаймор, Филиппин Леруа-Больё

Описание:

В кинематографе такие фильма почти не встречаются, ведь здесь животные сняты так, что создается впечатление, будто бы это и не животные вовсе, а настоящие люди. В сюжете кинокартины рассказывается о двух маленьких тигрятах, которых насильно разлучили люди. С этих пор они потеряли из виду друг друга и взрослели по отдельности. Вскоре из них сделали настоящих борцов-убийц, и однажды судьба свела их на одной арене. Тигры-бойцы сразу поняли, что они являются братьями. И тут встает вопрос о гуманности: кто тут гуманен? Охотник, лишивший тигрят матери? Дрессировщик, заставляющий их слушаться? Тигрята, ставшие убийцами? На нашем сайте можно фильм Два брата смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Два брата смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Без слез глядеть невозможно((( Фильм отличный, но не думаю, что сюжет тронет подобного типа людей, к сожалению!!!

  • Из-за тупых, жадных и жестоких “людей” сейчас вымирает не только тигр, умирает природа! А численность человека уже 7000000000 и это не предел!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.