Два Ивана (2013) фильм

Два Ивана (2013)  фильм

Оригинальное название: Два Ивана
Страна: Россия
Режиссер: Александр Итыгилов
Жанр: мелодрама
Актёры: Михаил Химичев, Михаил Пшеничный, Артем Алексеев, Анатолий Руденко,  Лера Гуляева, Глафира Тарханова
Премьера в России: 7 сентября 2013 года

Описание:

Первый персонаж, с которым нас знакомит фильм «Два Ивана» – Иван Захаров, молодой человек, который только что вернулся из армии. Здесь его все это время ждала до беспамятства влюбленная в него девчонка Таня. Ей хотелось любви, а Иван, в общем-то, не против был переспать с ней. Так они и поступили, чего ждать-то?

Но надо ж было такому случиться, что Танин отец наутро застал их. Конечно же, как человек старой закалки, он вынудил Ивана жениться на своей дочери. У того же выбора особо и нету, а потому он начинает готовиться к свадьбе. Правда покоя ему не дает одна «проблемка» – совсем недавно он переспал с еще одной девушкой по имени Оля в соседнем городке, и та забеременела.

До поры до времени ему удавалось скрывать тонкости своего положения от обеих девушек. Но именно в день свадьбы в этот же городок решила наведаться и Ольга. Увидев, как любимый её предал, девушка очень разнервничалась, отчего у неё произошли преждевременные роды. Впрочем, всё обошлось, ребенок родился здоровым, да и с самой Олей всё было в порядке.

Но это всего лишь завязка, основная же часть событий начинается 19 лет спустя. Что же произошло, и почему создатели решили пропустить такой большой промежуток времени, вы узнаете, если будете фильм «Два Ивана» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Мы же вкратце расскажем, что было дальше.

Оля вышла замуж за Федора, вместе с которым и воспитала сына, названного в честь биологического отца Иваном. Муж её безумно любит, хорошо относится к её сыну, а кроме того у них имеется дочка по имени Рита. Ваня вырос пареньком очень бойким, занимается спортом и ходит на секцию по карате. Так у него появился друг, которого также зовут Иван.

Однажды, придя к своему приятелю домой, наш Иван вдруг узнал, что это его брат – сын того самого Ивана Захарова и Татьяны. Впрочем, их общего отца давно уже нет в живых, а новые обстоятельства, в общем-то, не должны помешать их дружбе. Но смотрите фильм, и узнаете, что не всё так просто, как кажется.

Смотреть сериал Два Ивана 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.