Два крутых придурка (2003) фильм

Два крутых придурка (2003)  фильм

Оригинальное название: Два крутых придурка / Dos tipos duros
Год: 2003
Страна: Испания
Режиссер: Хуан Мартинез Морено
Жанр кино: боевик, криминал, комедия
В ролях актёры: Мануэль Александре, Мариола Фуэнтес, Елена Анайя, Хайме Бланч,  Педро Беития, Хорди Вильчес, Роса Мария Сарда, Антонио Ресинес
Дата выхода в России: 2003 год

Описание:

Идея крутых придурков не нова, но всё так же актуальна. Итак, главный герой – профессиональный киллер, который вечно портачит. Вот не идёт у него работа, как бы он ни старался. В последнее время его жизнь складывается совсем уж неважно, работа из рук валится, а тут ещё и увольнение светит. В довершение ко всему он должен крупную сумму собственному боссу. Тот прекрасно понимает, что киллеру взять денег негде, а потому предлагает ему сделку. В счет долга он должен обучить ремеслу наемных убийств племянника босса.

Дальше всё поворачивается ещё круче. Хотите узнать больше? Тогда начинайте прямо сейчас испанский криминальный фильм «Два крутых придурка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Племянник оказывается редкостным недотепой. Ну как его чему-то научить? Отныне ребята «работают» вдвоем, и вот им достается первое задание. Необходимо убить некую женщину. Думаете, всё так просто? В криминальном мире эта дама, как оказалось, очень крупная шишка, а потому ребята серьезно влипают…

Фильм Два крутых придурка смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.