Два отца и два сына 2 сезон 1,2 серия

Два отца и два сына 2 сезон 1,2 серия

Оригинальное название: Два отца и два сына
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Радда Новикова
В ролях актёры: Анна Якунина, Александр Воронков, Дмитрий Нагиев, Юрий Панов, Виктория Лукина,  Максим Студеновский, Михаил Данилин,  Галина Петрова, Виктория Чернышёва, Илья Костюков

Описание:

Первый сезон сериала «Два отца два сына» закончился очень быстро, но запомнился зрителям своей теплотой, добротой и позитивом. А потому и появление продолжения не заставило себя долго ждать. В нём герои продолжат стремиться всё к тем же целям, которые были перед ними и ранее, решая возникающие при этом небольшие проблемы. Но время идёт, а ситуация всё никак не начинает меняться в лучшую сторону, а потому все постепенно начинают понимать, что дальше так продолжаться уже никак не может.

Те, кто решит сериал Два отца и два сына 2 сезон 1,2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС станут свидетелями того, как герои постепенно начинают по-новому осмысливать сложившееся положение. Павел всё чаще задумывается о возобновлении жизни в одиночестве, а ещё лучше в окружении молодых красоток, но не знает, как поскорее избавиться от гостей, и так слишком долго пользовавшихся его гостеприимством. Понимает, что пора бы уже и честь знать и Виктор. Но желание всё же вернуть себе жену каждый раз останавливает его от перехода к самостоятельной жизни. Вот только все его попытки воссоединить семью натыкаются на категорическое нежелание Анны покидать столицу. Девушке понравилась жизнь в мегаполисе, и возвращаться к старому скучному быту она не намерена. И лишь Влад абсолютно так же как и раньше делает именно то, что положено делать ребёнку в его возрасте и ни о чём очень ужасном не переживает.

Сериал «Два отца два сына» — это отличная возможность провести вечер весело и в хорошем настроении. А потому приятного вам просмотра.

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 1,2 серия онлайн

1 серия

2 серия

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.