Два отца и два сына 2 сезон 10 серия (30)

Два отца и два сына 2 сезон 10 серия (30)

Оригинальное название: Два отца и два сына 2 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Актёры:  Дмитрий Нагиев, Анна Якунина, Галина Петрова,  Виктория Чернышёва, Юрий Панов,  Максим Студеновский, Михаил Данилин
Жанр: сериал, комедия, отечественный

Описание:

Много лет назад молодой Павел Гуров, житель Брянска, имел жену и ребенка. Но парню хотелось стать известным актером, а небольшой город, находящийся в отдалении от столицы, не предоставлял таких возможностей. Тогда Гуров принимает непростое, но необходимое, по его мнению, решение – едет в Москву, бросив семью. Конечно, подобный поступок является недостойным для настоящего мужчины, привыкшего отвечать за свои действия, однако не будем его осуждать: каждый человек имеет право собственный на выбор.

Вы узнаете, начав сериал Два отца и два сына 2 сезон 10 серия (30) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что в Москве Павлу удалось добиться немалых успехов: он стал профессиональным актером, которого постоянно приглашают принять участие в разнообразных проектах. В настоящее время Гуров является исполнителем главной роли в одном из популярнейших телевизионных сериалов.

За долгие годы, прожитые в Москве, мужчина так и не обзавелся новой семьей: дело тут не в том, что он не смог этого сделать — он просто-напросто не захотел. Его целиком и полностью устраивает свободная холостая жизнь. Поэтому приезд его взрослого сына и внука стал для Павла полной неожиданностью. Теперь ему придется терпеть в своей квартире посторонних, хотя и родных ему людей, что повлечет за собой смену привычного образа жизни. Готов ли главный герой пойти на такие жертвы?

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 10 серия (30) онлайн

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.