Два отца и два сына 2 сезон 12 серия (32)

Два отца и два сына 2 сезон 12 серия (32)

Оригинальное название: Два отца и два сына
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: отечественный, комедия
Актёры: Михаил Данилин,  Максим Студеновский,  Дмитрий Нагиев,  Анна Якунина, Виктория Чернышёва,   Галина Петрова, Юрий Панов

Описание:

У Павла Гурова в жизни все хорошо. Он сделал прелестную карьеру актера, он получил центральная роль в достаточно известном сериале «Майор Лавров». Павла все в жизни устраивает, ведь вне работы он — неисправимый Казанова, который стремительно прожигает жизнь и делает все только для собственного удовольствия. Порой кажется, что в жизни Павла вряд ли сможет что-то измениться. Только вот однажды вечером к Гурову позвонили в дверь, и Павел обнаружил там… своего сына! Молодого сынишку он бросил более двадцати лет назад, забросив семью и стремительно перебравшись в Москву — все только ради реализации собственных амбиций.

Сына Павла зовут Виктор, и он приехал к нерадивому папаше не один, а с Владом — это внук Павла. Виктор — полная противоположность отца. Он занудный, неинициативный, и вообще типичный неудачник. Влад же смышленый, дружелюбный и очень находчивый малый. Виктор пояснил, что их бросила жена, променяв тихий Брянск на Москву, и они намерены ее вернуть. Только вот Влада оставить ему не с кем, поэтому он и просит Павла приютить их хоть на одну ночь. Планы Виктора всегда идут крахом, поэтому и сейчас ему приходится в Москве задержаться. Привыкший жить только для себя Павел в одночасье стал и отцом, и дедом. Он вновь вынужден почувствовать ответственность хоть за чью-то жизнь, кроме своей. На нашем сайте можно сериал Два отца и два сына 2 сезон 12 серия (32) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС.

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 12 серия (32) онлайн

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.