Два отца и два сына 2 сезон 13 серия (33)

Два отца и два сына 2 сезон 13 серия (33)

Оригинальное название: Два отца и два сына
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедийный сериал
Актёры:  Максим Студеновский, Юрий Панов,  Дмитрий Нагиев, Виктория Чернышёва, Михаил Данилин,   Галина Петрова, Анна Якунина

Описание:

Благодаря роли майора Лаврова Павел Гуров и в 50 лет пользуется успехом у женщин, периодически приводя домой настоящих красоток, но стараясь не заводить продолжительных романов. Был у него уже один такой – десять лет жизни потратил Павел на деспотичную супругу Веронику. Но однажды терпеть стало невмочь, и он сбежал от благоверной, оставив её и сынка Витю в Брянске. Сам же отправился в Москву – покорять сцену Большого театра. А там «мелкими перебежками» и на телевидение пробился.

Дела у Гурова в последнее время шли вообще замечательно, пока в дверь однажды не позвонили. С порога ему улыбался сын Виктор, держа за ручку его внука Владика. Тут уж Гуров почувствовал, что жизнь его изменится… А в какую сторону, можно узнать, начав сериал «Два отца и два сына» 2 сезон 13 серия (33) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС. Приезд Виктора и Влада ещё не самое жуткое, что могло приключиться. Довольно скоро вслед за ними приехала и Вера Владимировна…

Это и есть сюрприз, обещанный авторами во втором сезоне. Павел, сам того не ведая, даже сумел договориться за бывшую супругу, чтобы ей предоставили важный пост в министерстве образования. Теперь наши герои смогут каждый день наслаждаться компанией опытного педагога. Они всячески намекают своей маме и бабушке, что не нуждаются в её опеке, но она снова и снова вторгается в их жизнь, ломая все планы и ссоря ребят между собой.

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 13 серия (33) онлайн

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.