Два отца и два сына 2 сезон 16 серия (36)

Два отца и два сына 2 сезон 16 серия (36)

Оригинальное название: Два отца и два сына 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: отечественный, комедия, сериал
В ролях актёры: Максим Студеновский, Виктория Лукина,  Галина Петрова, Алика Смехова, Ангелина Притуманова, Илья Костюков, Виктория Чернышёва, Дмитрий Нагиев

Описание:

В молодости Павел Гуров уехал в Москву, оставив в родном Брянске жену и ребенка. Теперь он является состоявшимся человеком и известным актером, которого регулярно приглашают поучаствовать в различных проектах. Вы убедитесь, когда будете сериал Два отца и два сына 2 сезон 16 серия (36) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС, что Гуров привык прожигать свою жизнь, не отягощая себя какими-либо заботами и решениями проблем.

Как-то раз его поднял с дивана звонок в дверь: Гуров немало удивился, увидев там своего повзрослевшего сына Виктора и внука Влада. По определенным причинам они вынуждены были приехать в Москву, а поскольку остановиться им негде, они хотят некоторое время пожить у своего родственника.

В новой серии Виктор решает попробовать найти работу. Но в школе, куда он приходит на собеседование на должность учителя по психологии, его принимают за педофила. Тем временем Павел и Влад остаются вдвоем. Но к Павлу должны прийти друзья для игры в покер…

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 16 серия (36) онлайн

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.