Два отца и два сына 2 сезон 17 серия (37)

Два отца и два сына 2 сезон 17 серия (37)

Оригинальное название: Два отца и два сына 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: отечественный, сериал, комедия
Актёры: Виктория Лукина, Дмитрий Нагиев,  Алика Смехова, Галина Петрова, Ангелина Притуманова, Максим Студеновский, Виктория Чернышёва, Илья Костюков

Описание:

Павел Гуров – весёлый мужик, который и в 50 лет пытается жить так, словно ему только двадцать. А что поделать, если молодость он успел потратить на брак. Вера оказалась исключительным тираном, а потому, выдержав её буквально 10 лет, наш герой сбежал в Москву – покорять зрительские сердца со сцены и телевизионных экранов. И преуспел в этом! Сегодня его все знают как майора Лаврова, а женщины просто без ума от импозантного актера.

Жизнь главного героя бьет ключом, мы же может проследить за новыми приключениями Казановы-Гурова, воспользовавшись возможностью сериал «Два отца и два сына» 2 сезон 17 серия (37) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС. Веселье и собственное удовольствие – вот основные жизненные ценности Павла. Совсем недавно ему несколько усложнили жизнь сын и внук, переехавшие к нему из Брянска…

Но ещё веселее стало, когда следом за ними прибыла Вера Тетерина – бывшая супруга Гурова. Тут уж «взвыли» все, ведь не только дедушка Павел сбежал когда-то от бабушки. Виктор с Владом тоже не очень в восторге от того, как Вера Владимировна активно вмешивается в их жизнь. Бабушка же прочно обосновалась в Москве, и теперь нашим героям придётся видеться с ней ой как часто… 

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 17 серия (37) онлайн

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.