Два отца и два сына 2 сезон 3 серия

Два отца и два сына 2 сезон 3 серия

Оригинальное название: Два отца и два сына 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
В главных ролях актёры:  Дмитрий Нагиев,  Александр Воронков,  Виктория Чернышёва, Анна Якунина, Юрий Панов, Михаил Данилин, Максим Студеновский, Илья Костюков, Галина Петрова, Виктория Лукина

Описание:

Дмитрий Нагиев в последние годы снимался редко, а теперь вдруг стал востребован. Этим он напоминает Павла Гурова, своего персонажа в ситкоме «Два отца и два сына». Тот также снимается в сериалах, популярность которых непрерывно «скачет». Проект был с интересом воспринят публикой, и вот авторы вплотную занялись съемками продолжения. Что же покажут нам во втором сезоне? Павел Гуров решает «ненавязчиво» намекнуть сыну, чтобы он возвращался уже в свой Брянск.

А то бедный дедушка не может себе позволить привести домой красоток и как следует с ними зажечь. Именно так он и рассчитывал встретить старость – с красотками, но вовсе не с сыном и внуком. Разумеется, подобные намеки не обходятся без казусов, и очередную бесшабашную историю вы увидите, начав сериал «Два отца и два сына» 2 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС.

Павел Гуров, напомним, тоже актер. Он снимается в ситкомах и играет в театральных постановках, что обеспечивает ему немалую популярность у женщин. Да и зарабатывает он актерской работой неплохо, но когда приехали сын и внук, денег как-то резко перестало хватать. Сейчас наш герой совсем уж истосковался по своей разгульной жизни, но намеки действуют как-то не очень.

Виктор, конечно же, догадывается, что пора избавить папашу от своего присутствия. Но пока не вернёт Аню, никуда съезжать не собирается. Не очень понятно, зачем ему нужна женщина, оставившая его с сыном и сбежавшая в Москву, но он пытается снова добиться её. Аня же уже расслабилась, вовсю посещает светские тусовки и больше не хочет сковывать себя семейными обязательствами. Похоже, что два отца и два сына надолго вместе…

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 3 серия онлайн

13.05.2014

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.