Два отца и два сына 2 сезон 4 серия

Два отца и два сына 2 сезон 4 серия

Оригинальное название: Два отца и два сына 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры:  Александр Воронков, Виктория Лукина, Максим Студеновский,  Виктория Чернышёва, Дмитрий Нагиев,  Анна Якунина, Галина Петрова, Михаил Данилин, Илья Костюков, Юрий Панов

Описание:

Проблема «отцов и детей» вечна, как сама жизнь. Картина посвящена именно отношениям мужчин трех поколений, которые не так давно познакомились друг с другом и прошли сложный путь «притирок» и «адаптации».

Павел Гуров, однажды приехавший в столицу покорять ее своим актерским талантом, конечно, помнил о том, что в Брянске у него остался сын, но как-то не рассчитывал на такую «скорую» (прошло двадцать лет) встречу. Звонок в дверь, шок, вынужденное совместное проживание с отпрыском и его малолетним сыном. Виктор приехал в Москву с целью вернуть в лоно семьи жену-изменницу. Но время идет, а главная проблема не решается. Анна найдена, однако возвращаться в провинцию категорически не желает. Супруга ослеплена столичным глянцем.

Родственники – это хорошо. Однако «звездный дедушка» откровенно подустал от ссор, конфликтов, перемирий. Он настолько привык жить «для себя», иметь полную свободу перемещений и неограниченные размеры личного пространства, что эта ситуация ему немного надоела. Во-первых, обнаружилось, что содержать сына и внука довольно накладно. К тому же почти не остается средств на приятные развлечения, коими была наполнена предыдущая реальность. Востребованный актер и телезвезда привык много работать, но также местная знаменитость привыкла и неплохо расслабляться. В свете последних событий это делать становится все труднее. Значит, надо принимать решение. И если сынок этого сам не понимает, намеки надо делать прозрачными. А лучше и вовсе сказать напрямую, что Виктору с Владом пора бы уже отбыть на родину.

На нашем сайте можно сериал «Два отца и два сына» 2 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС 2014.

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 4 серия онлайн

14 05 2014

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.