Два отца и два сына 2 сезон 5 серия

Два отца и два сына 2 сезон 5 серия

Оригинальное название: Два отца и два сына 2 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: сериал, комедия
Актёры: Галина Петрова, Дмитрий Нагиев,  Илья Костюков, Юрий Панов, Максим Студеновский,  Виктория Чернышёва, Александр Воронков,  Анна Якунина, Виктория Лукина

Описание:

Согласитесь, одно дело «порадоваться» приезду родственников денек-другой, неделю, но дальше начинается мука, потому что проживание под одной крышей разных людей начинает напрягать всех участников стихийного «слета».

Востребованная «звезда» Павел Гуров вполне доволен тем, как сложилась жизнь. Он успешен, не беден, счастлив. Слегка постаревший Казанова научился получать удовольствие от работы, денег, общества поклонниц его актерского таланта и других способностей. Но однажды в его дверь позвонили, после чего налаженный быт и отдых баловня судьбы были окончательно нарушены.

Причиной столь неожиданного визита стало бегство супруги Виктора в Москву. Брошенный муж вспомнил о папе, которого не имел радости видеть с девяти лет, и решил, что это самый подходящий случай самому познакомиться и внука «дедушке Паше» показать.

Первый сезон мы наблюдали за тем, как Гурову-старшему пришло приютить в своих роскошных апартаментах брошенного двадцать лет назад сына Виктора и его малолетнего, не по годам головастого отпрыска Влада, как представители трех поколений находили общий язык.

Но миссия по возвращению беглянки домой неприлично затянулась, а решение проблемы остается до сих пор под большим вопросом. Мало того, что хозяину приходится содержать всю эту мужскую компанию, так еще и на личном фронте, можно сказать, никак. Пока в доме гости, горячих красоток не пригласить. Советуем сериал Два отца и два сына 2 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС и узнавать новые подробности из жизни троицы.

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 5 серия онлайн

15.05.2014

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.