Два отца и два сына 2 сезон 8 серия (28)

Два отца и два сына 2 сезон 8 серия (28)

Оригинальное название: Два отца и два сына 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры: Галина Петрова, Юрий Панов,  Дмитрий Нагиев,   Михаил Данилин, Виктория Чернышёва, Анна Якунина,  Максим Студеновский

Описание:

Павел Гуров достиг значительных карьерных успехов в артистической среде. Он играет ключевого персонажа в популярном сериале «Майор Лавров», чтоприносит актеру хороший доход. Сложившаяся жизнь Гурова вполне устраивает. За пределами съемочной площадки Гуров превращается в неисправимого Казанову, гедониста и прожигателя жизни.

О внезапных изменениях, перевернувших жизнь актера, вы узнаете, начав сериал Два отца и два сына 2 сезон 8 серия (28) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Точкой отсчета новой реальности стал звонок. Открыв дверь, Гуров сталкивается с потерянным сыном, о существовании коего он забыл лет 20 назад. Некогда Гуров отказался от семьи и перебрался в Москву — так было проще реализовать актерские амбиции.

Сына Гурова зовут Виктором. Он явился в гости к папочке не один, а прихватив внука Гурова — мальчишку по имени Влад. Виктор является полной противоположностью папы — это зануда и безынициативный неудачник. Влад, напротив, смышлен, дружелюбен и находчив. Выясняется, что Виктора бросила жена — уехав из унылого Брянска покорять Москву. Виктор хочет вернуть супругу, но ему не с кем оставить Влада. Замыслы неудачника, разумеется, провалились. Виктор задерживается в Москве, вынуждая Павла Гурова снова прочувствовать ответственность за других людей. И ощутить себя дедом и отцом.

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 8 серия (28) онлайн

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.