Два отца и два сына 2 сезон 9 серия (29)

Два отца и два сына 2 сезон 9 серия (29)

Оригинальное название: Два отца и два сына 2 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, сериал
Актёры:  Юрий Панов, Дмитрий Нагиев,   Михаил Данилин, Галина Петрова,   Максим Студеновский, Виктория Чернышёва, Анна Якунина

Описание:

Павел Гуров – неплохой парень, немного негодяй, но от этого лишь сильнее нравится женщинам. В молодости он даже женился, но потом понял, что это грандиозная ошибка, и сбежал от благоверной в Москву – пробиваться на экран. Сейчас он весьма желанный гость в любых спектаклях, да и ситком «Майор Лавров» с Гуровым в главной роли популярен у зрителей. И в свои 50 лет Павел наконец-то наслаждается той жизнью, о которой мечтал – работает в удовольствие и живет с красотками.

Казалось, эту идиллию ничто уже не нарушит. Но всё же нарушили, да ещё и самые близкие люди, о существовании которых наш герой, правда, уже и подзабыл. Сын Павла приехал к нему с его же внуком Владом. А как они разнообразят жизнь пожилого ловеласа, вы узнаете, начав сериал «Два отца и два сына» 2 сезон 9 серия (29) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС. Виктору нужно было пробыть в Москве буквально денёк – за это время он планировал уговорить супругу Викторию вернуться домой.

Вика же и знать ничего не желает. Она сбежала от безынициативного мужа, чтобы строить здесь карьеру актрисы. А о возвращении в Брянск не может быть и речи. Влада она, конечно же, любит, но муженёк её уже достал. Сам же Виктор приехал именно для того, чтобы продемонстрировать свою целеустремленность, показать, на какие решительные поступки он готов ради воссоединения семьи. Но пока «переговоры» продвигаются плохо, а Павлу приходится тесниться в квартире с внуком и сыном…

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 9 серия (29) онлайн

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.