Два отца и два сына 2 сезон (2014) сериал

Два отца и два сына 2 сезон (2014)  сериал

Оригинальное название: Два отца и два сына
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
В ролях: Юрий Панов, Виктория Лукина,  Виктория Чернышёва, Галина Петрова, Дмитрий Нагиев,  Михаил Данилин, Александр Воронков,  Максим Студеновский, Илья Костюков, Анна Якунина
Режиссер: Радда Новикова

Описание:

Прошлое в виде кровного сына и такого же родного внука, однажды появившись на пороге квартиры известного актера, кажется, прочно укоренилось в стенах этой самой квартиры. Первый шок Павла Гурова прошел. Он был удивлен приездом повзрослевшего на двадцать лет сына Виктора с его малолетним рыжим чертенком Владом, но мужчины нашли общий язык, и теперь пытаются уживаться на общих квадратных метрах шикарных апартаментов тезезвезды Гурова-старшего.

Скромный мямля Виктор принял решение приехать в Москву не ради того, чтобы посмотреть в глаза однажды его бросившего отца. Молодого мужчину сюда привела измена супруги. Легкомысленная Аня нашла себе кого-то и упорхнула в столицу. Обманутый муж собрал пожитки, схватил под мышку сынулю, незамедлительно рванул за ней. Дело за малым: мать-жену найти, провести воспитательную беседу и уехать домой образцовой семьей. Но время идет, а гости съезжать не собираются.

Ужиться трем поколениям на одной территории не так просто. Приходится узнавать друг друга, подстраиваться под каждого. Виктор оказался сносным, мирным, но с большими «тараканами в голове». Влад больше напоминает маленькое чудовище. Правда, очень разумное и веселое. Хоть он и является постоянным источников самых разных проблем, долго злиться на него нельзя. На нашем сайте можете сериал Два отца и два сына 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд СТС 2014.
Всего будет Два отца и два сына 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Два отца и два сына 2 сезон смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Бред ! 2 сезон закончился ооочень хреново ! Я про Юлю ! (жаль её) …. откуда та жаба снова вылезла ? я про Аню !!! ппц =(((

  • ВАУ !!!!
    аттракциончики в Меге-Белая Дача снимали )))))

  • меня так бесит сын нагиева

  • у меня мама так же любит учить))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.