Два плюс два (2015) фильм

Два плюс два (2015) фильм

Оригинальное название: Два плюс два
Режиссер: Александр Итыгилов (младший)
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Актеры: Максим Дрозд, Олег Штефанко,  Екатерина Молоховская, Вениамин Прибура,  Константин Соловьёв,  Виктория Булитко, Дария Боцманова,  Мария Куликова, Дмитрий Сова
Премьера в России: 27 сентября 2015

Описание:

Любовь может нагрянуть в любом возрасте, и яркое тому доказательство – история женщины по имени Александра и мужчины по имени Евгений. Начав фильм Два плюс два 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы поймете, что оба героя разочаровались в семейной жизни. Это два обаятельных человека, которые растят своих детей в одиночку. Они знакомятся друг с другом в школе, куда ходят их дети. Постепенно они приходят к пониманию того, что их случайная встреча положила начало новым чувствам.

Но, несмотря на свой взрослый возраст, пара не может с головой погрузиться в любовь. Противостоит этим отношениям многое: и разница в возрасте, и чрезмерная привязанность Евгения к своей дочери, и его ссора с сыном Василием, и проделки бывшего супруга Александры.

А вот дети героев, напротив, быстро находят общий язык друг с другом, да и против взрослых они ничего не имеют: мальчик привязывается к Евгению, который становится для него примером для подражания, а девочка находит общий язык с Александрой, дарующей ей так не достающие ласку и заботу.

Когда, казалось бы, всё стало налаживаться, появляется мать подрастающей Жени. Евгений будет вынужден объяснить дочери, почему он так долго скрывал от нее правду. Но вот объясниться с Александрой будет непросто. Пара расстается, но их общие друзья попробуют вновь воссоединить их.

Сериал Два плюс два смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.