Две жизни 10,11,12,13 серия (сериал 2017)

Две жизни 10,11,12,13 серия (сериал 2017)

Описание:

Анжела родилась в богатой семье, с детства привыкнув к тому, что все её желания исполняются. Её отец, преуспевающий бизнесмен, дал дочери всё, кроме самого необходимого – любви. Начав сериал Две жизни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы поймете, что девушка сильно страдает из-за этого. Более того, она уверена, что именно отец виновен в смерти её матери.

У Анжелы намечается свадьба с молодым человеком по имени Дмитрий. Накануне торжества парень пропадает, и Анжела снова подозревает отца. Чтобы отомстить, она крадет секретные документы и передает их правоохранительным органам.

Полагая, что отец будет ей мстить, по программе защиты свидетелей Анжела переезжает жить в небольшой город под чужим именем. Однако тут она осознает, что никакой программы нет, а сама она стала пешкой в чьей-то игре.

Всего будет в сериале Две жизни 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама, Криминал
Название: Две жизни
Режиссёр: Саша Кириенко
Актёры: Мальвина Салийчук,  Кирилл Жандаров,   Алексей Гришин, Елена Радевич, Нодар Джанелидзе,  Виталий Кищенко, Яна Соболевская, Сергей Радченко
Страна: Украина

Смотреть Две жизни сериал 2017 онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p

5 серия HD 1080p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Актеры играют нормально, да и снято на уровне. Но какой же нудный сценарий! Первая серия, по сути. перемалывала несколько событий по кругу. Анжелика бегает за Димой, папочка против, ему нравится Захар… Стандартные угрозы от разгневанного предка. Полчаса этой тягомотины. Неужели зритель настолько глуп, что все ему нужно по десять раз повторять? Раздражает и навевает скуку.

  • Очень бесит парик у Анжелы! И где остальные серии, сколько всего?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.