Две легенды (2014) сериал (все серии)

Две легенды (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Две легенды
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Вячеслав Кириллов
Актеры: Андрей Чуманов, Артем Крылов, Валерий Сыроваткин, Анна Попова, Петар Зекавица,  Олег Гераськин,  Евгения Бурдихина, Кирилл Бурдихин, Никита Прозоровский-Семёнов
Жанр кино: отечественный, боевик
Дата выхода в России: 22 ноября 2014

Описание:

Главные герои – двое московских учителей, ничем не отличающиеся от других своих коллег и большей части соотечественников. Каждый свой рабочий день мужчина проводит в обыкновенной школе, где учит детей математике, а женщина работает в одном из элитных столичных колледжей, где преподает биологию детям богатых и успешных родителей. Может показаться, что в размеренной, устоявшейся и однообразной жизни этих двух взрослых людей не может произойти ничего из ряда вон выходящего: каждый день они занимаются обыденными делами, к которым давно привыкли, а после работы отправляются домой. Но, начав русский сериал Две легенды 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы станете свидетелями того, как оба учителя в Западной Европе оказываются в самом центре перестрелки. Как же подобное могло случиться и какое отношение ко всему этому имеют педагоги? Они находятся в шаге от смерти, но в последний момент узнают, что оба работают на спецслужбы России, хоть и на разные ведомства.

Ничем не примечательные педагоги (именно такими их знает большинство людей, с кем им приходилось сталкиваться в жизни) объединяют свои усилия и ликвидируют террориста, как того требовало порученное им каждому по отдельности задание. После подобного успеха руководство спецслужб принимает решение создать команду из этих двух агентов, привлекаемую к выполнению особо сложных и важных заданий. Отныне они становятся напарниками, которым предстоит вместе отправиться в самые разные части мира с целью выполнения поручений повышенной важности. От того, насколько качественно и профессионально они будут справляться с работой, зависит безопасность России и её граждан.
Всего будет Две легенды 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Две легенды сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Если это новое реалити-шоу «Шпионы со Звёздами», то почему участников так мало?
    Убогость сюжета, ЗАигранность(а не наигранность) сцен, полнейшее нубство, начиная с постановки сцен, заканчивая работой операторов.
    ========
    Обычно, когда америкосы обращаются к Русским сюжетам(персонажам) итд, нас улыбает вся нелепость их представления о нас. Сейчас же, ситуация деаметрально противоположная, и у Голливуда( в лице Пита и Джоли) есть великолепный повод проржаться с нашего «шедевра». На 3 «Малины» потянет…
    Дорогие Рашн Кино-индастеры!!!Так и не понял, с какой целью нужна была эта «Шпионская Лажа»…шлёпаете сериалы о ментах, бандюках и спецназе- продолжайте! У Вас получается!! И не суйтесь в «Бондиаду»…

  • Сначала покупали лицензии,а теперь тупо тырить сюжеты стали.Ну а что? Слегка переделать-и покатит.И деньги не надо тратить.

  • Хороший фильм. Дети в восторге. Взрослые отдыхают. Спецслужбы учатся работать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.