Две мамы (2014) фильм

Две мамы (2014)  фильм

Оригинальное название: Две мамы 2013 / Torn
Год: 2013
Жанр: драма
Страны:  США, Пакистан
Режиссер: Джереми Бернбаум
Премьера в мире 18 октября 2013 года
В ролях актёры: Винт Кармона, Шэрон Вашингтон, Джордан Пэррот,  Дендри Тейлор,  Патрик Ст. Эсприт , Джон Хёрд, Тони Уильямс, Фаран Таир
Дата выхода в России: 2014

Описание:

Не зря говорят, что из двух мам роднее та, которая воспитала ребёнка, а вовсе не та, которая способствовала его появлению на свет. Так уж складывается, что не всегда дети могут расти с родными мамами. Именно так сложилось и у главной героини этого фильма. На её совершеннолетие родители решили поведать ей правду: оказывается, она приёмная дочь. В роддоме от неё отказалась родная мама, чтобы её могла удочерить обеспеченная семья. Сложно сказать, почему она так поступила. Может, не хотела обременять себя, а может, просто обеспечивала дочери светлое будущее.

Воспринять подобную новость не так просто. Вот и наша героиня поначалу была просто шокирована, а потом решила, что хочет увидеть свою настоящую мать. Предлагаем вам фильм «Две мамы» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, чем увенчаются её поиски. У неё в жизни было всё: элитная школа, хорошие друзья, возможность строить карьеру. Но сейчас она озабочена лишь тем, чтобы найти свою настоящую маму. Она хочет, взглянув ей в глаза, спросить, почему та отказалась от неё много лет назад.

Трейлер Две мамы HD 720p

Фильм Две мамы смотреть онлайн

в 2014 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.