Двое во вселенной (2016) фильм

Двое во вселенной (2016) фильм

Оригинальное название: Двое во Вселенной / Переписка
Страна: Италия
Год выхода: 2016
Жанр кино: мелодрама
В главных ролях актёры:  Джеймс Смайли, Анна Савва, Саймон Микок,   Джереми Айронс, Шона МакДональд,  Ольга Куриленко
Режиссер: Джузеппе Торнаторе
Дата выхода в России: 5 мая 2016

Описание:

Студенты Эми и Эд увлечены изучением теории струн и параллельных измерений. Когда вы будете
фильм Двое во вселенной смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то поймете, что молодые люди – родственные души, гармонично дополняющие друг друга. Они не только ученые, работающие в паре, но и влюбленные.

Однажды Эд без всяких на то предпосылок исчезает. Спустя некоторое время Эми начинает получать от него странные послания. Кажется, будто кто-то пытается втянуть девушку в некую игру.

Что же происходит? Может быть, Эд захотел скрыться от надоевшего ему мира, чтобы продолжить свои исследования? Или, может, в игру вмешались некие потусторонние силы, пытающиеся установить контакт с Эми, прибегая к знакомому ей образу любимого человека?

Трейлер фильма Двое во вселенной HD 720p

Смотреть Двое во вселенной онлайн

премьера 5 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Анонс этой картины меня заинтриговал. Если человек по-настоящему умен и наделен воображением, то, разумеется, и в сфере эмоциональных отношений он не может вести себя, как одноклеточное создание. Все должно быть ярко и непредсказуемо. Интересно, что же все-таки происходит с учеными, которые влюблены не только друг в друга, но и в детище своих интеллектуальных усилий? Мне не терпится узнать ответ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.