Двое с пистолетами (2014) сериал (все серии)

Двое с пистолетами (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Двое с пистолетами
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Алексей Гусев (II)
Актеры: Сергей Векслер, Роман Полянский, Игорь Ключников, Алексей Морозов (II), Олег Панин, Антон Юрьев, Оксана Скакун, Артур Ваха, Маргарита Бычкова, Ксения Роменкова
Жанр: иронический детектив, отечественный
Премьера в России: 19 июля 2014 года

Описание:

Вадим Воронов – новый сотрудник в районном отделе полиции. Не успел он освоиться на новом месте, как ему тут же приходится выезжать на задание по поимке опасного преступника. Когда вы начнете сериал Двое с пистолетами смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что во время выполнения операции Вадим вступает в конфликт со своим начальником Николаем Дугиным.

С первого же дня между начальником и подчиненным устанавливаются крайне непростые взаимоотношения. Эти два человека – полные противоположности друг другу, которым, по воле случая, приходится работать в одной команде. Несмотря на то, что героев разделяет как разница в возрасте, так и взгляды на жизнь, они все же сумеют найти общий язык между собой, поскольку, в противном случае, работать вместе было бы просто невозможно. Вскоре они и сами осознают, что являются лучшим дополнением друг для друга.

Каждый из оперативников по-разному подходит к выполнению своих рабочих обязанностей, однако, объединив усилия, им становится по силам справиться с самыми запутанными делами. Им предстоит разобраться, случайной ли была смерть криминального журналиста, кому понадобилось убивать оперную певицу прямо на сцене, а также защищать следователя, несправедливо уволенного из училища МВД. Работая в паре, каждый из них почерпнет много полезного для себя.
Всего будет Двое с пистолетами 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Двое с пистолетами сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • не я не понял чё 16 серия — конец??, вообще концовки нету, или будет 2-ой сезон?

    • Да, 16- заключительная. Возможно и будет 2 сезон, пока информации нет

  • воронок этот какой-то душный и правильный до тошноты прям и вообще подбор актеров как и их игра еле на двойку тянет.да и сам дешевый сериал на туже оценку.ну что поделать любят у нас снимать всякую херню.

  • Когда Настя вести себя стала более адекватно, стало заметно, что у неё красивые выразительные глаза.

  • Да, начало неплохое, смотрится легко с интересом, не напрягает. Посмотрим, что дальше будет.Педантичным зрителем с низким уровнем чувства юмора — не понравится. Полковник — интересный образ: строгий, но заботливый начальник, отважный добросовестный и порядочный мент, отличный муж и семьянин, любящий до безумия ревнивец-папа. И другие герои — нормальные ребята, а не какие-то там дебильные менты, как принято представлять в кинематографе, хоть и со своими тараканами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.