Двое: Я и моя тень (1995) фильм

Двое: Я и моя тень (1995)  фильм

Оригинальное название: It Takes Two / Двое: я и моя тень
Страна: США
Год выхода: 1995
Режиссер: Энди Теннант
Жанр: семейный, мелодрама, комедия
Актёры: Эшли Олсен, Джейн Сиббетт, Кёрсти Элли, Десмонд Робертсон, Стив Гуттенберг, Тайни Миллс, Мэри-Кейт Олсен (Весёлые деньки на Диком Западе), Филип Боско, Шанелль Генри
Дата выхода: 17 ноября 1995 года

Описание:

Эти девчонки не близняшки, они вообще не родственницы, но невероятно похожи друг на дружку. Правда, схожесть присутствует только во внешности, а по характеру девочки совершенно разные. Аманда – весёлая и общительная болтушка, юная авантюристка и непоседа. А вот Алиса – тихая и спокойная «домашняя» девочка. Аманда живет в детском доме, и воспитательница Диана – её самый близкий человек.

Мама Алисы умерла довольно давно, и сейчас она живёт с папой. Отец уже успел отойти от потери любимой, а потому пытается выстроить отношения с корыстной дамочкой Клариссой, о нечестивых намерениях которой даже не подозревает. Сумеет ли Кларисса завладеть немаленьким состоянием Роджера? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Двое: Я и моя тень» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Однажды Алиса и Аманда всё-таки познакомились. Произошло это в детском лагере. Именно там девчонок впервые перепутали, и именно там они догадались, что это можно использовать. Алиса рассказывает новой подружке о своей семейной ситуации. И вместе они решают, что обязательно помешают этому браку и расстроят все планы корыстной тётеньки Клариссы.

Чтобы реализовать свой невероятный план, они решают поменяться своими ролями. Одна девчонка проведёт разведку в семье Роджера, а другая познакомится поближе с воспитательницей Дианой. А конечная цель плана – заставить папу Алисы влюбиться в воспитательницу Аманды. И на то, чтобы успеть разыграть весь этот спектакль, у девчонок есть всего несколько недель…

Смотреть фильм Двое: Я и моя тень онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.