Двойная жизнь (2014) сериал (все серии)

Двойная жизнь (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Двойная жизнь 2013
Страна: Украина
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, отечественный
Режиссер: Дмитрий Лактионов
Актёры: Екатерина Олькина, Федор Лавро, Владимир Симонов,  Андрей Ташков,  Екатерина Волкова, Валерий Николаев
Премьера в Украине и России: 2014 год

Описание:

Катя прожила в счастливом браке с Марком Ершовым 18 лет и за всё это время даже подумать не могла, что её любимый живёт двойной жизнью.Нет, он не какой-то так специальный агент, он просто напросто слишком часто ездит в командировки по работе. Но разве Катя могла что-то такое подумать, если в их семье всегда царила любовь и взаимопонимание? Самая настоящая идиллия, именно 18 лет брака с Марком Катя считает лучшими годами своей жизни.

Именно ради него она в своё время отказалась от мечты, от карьеры, от всего, лишь бы быть с ним. Марку даже в некотором роде повезло, что всё выяснилось после его смерти. Собственно, если бы этого не произошло, то всё так бы и оставалось секретом, ведь Катя ни за что бы не подумала, что любимый может ей изменить. И куда уж дам допустить, что у него в другом городе есть другая жена, которая точно так же думала, что она у Марка единственная.

Жаждете подробностей? Тогда не упустите возможности сериал «Двойная жизнь» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Итак, в другом городе у Марка оказалась другая жена – Нина. Она, точно так же, как и Катя, души не чаяла в любимом и бросила ради него карьеру, чтобы стать хранительницей домашнего очага. И точно так же она наивно верила, что Марк ездит в затяжные командировки по работе. Но теперь Марк погиб, и обе женщины остались одинокими. Даже не понятно, на кого же злиться в этой ситуации, ведь друг дружку-то они не вправе винить.

Обе они стали жертвами одного большого обмана, и ничего теперь не попишешь, нужно как-то с этим мириться. А тут вдруг ещё и брат погибшего Роман приехал. И надо ж было такому случиться, что этот Роман взял, да и влюбился в Нину. Та, конечно же, ещё не оправилась от предательства, да и вообще, брат погибшего супруга-предателя – не лучшая кандидатура в ухажеры. Но тут у неё вдруг созревает коварный план, и она решает использовать Романа для своих целей…
Всего будет  Двойная жизнь 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Смотреть Двойная жизнь фильм 2014 онлайн

1-10 серия все серии подряд


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал довольно хороший, очень жизненный. Он рассказывает о двух обманутых женщинах. Они обе любили одного и того же мужчину, но одна из них была за ним замужем, а другая была гражданской женой, но родила ему детей. Герой умер, так и не дав объяснений своим возлюбленным. После его смерти они стали врагами. Интересное развитие событий. Не пропустите. Сериал с подобным сюжетом есть и в Турции, но наш однозначно лучше.

  • интересная интрига, действия развиваются динамично… будем смотреть дальше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.