Девочка на велосипеде (2013) фильм

Девочка на велосипеде (2013)  фильм

Оригинальное название: Девочка на велосипеде / Girl on a Bicycle
Страна: Германия, США
Режиссер: Джереми Левин
Жанр: мелодрама, комедия, драма
В ролях актёры: Пэдди Консидайн,  Стефан Дебак, Луиз Моно, Винченцо Амато, Брайс Форнье, Келли Ширли, Нора Чирнер
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Окутанный романтичной дымкой розовой мечты, потрясающий своей фантазией Париж. Город-мечта, город-надежда, который завораживает с первого мгновения, сводит с ума и потрясает.

Паоло – простой водитель, который не понимает очарования этого города. Он просто крутит день ото дня свою баранку, наслаждаясь местными пейзажами да красотами с высоты своего водительского кресла. За его спиной толпится миллион туристов, которые прибыли в город для того, чтобы повидать знаменитую башню, слопать несколько эклеров и … умереть. Прямо как в знаменитом выражении.

Вот только той романтики, за которой сюда отправляются туристы, у самого главного героя навалом. Он тайно влюблен в невероятно красивую, привлекательную и нежную даму по имени Грета. Та все никоим образом не желает замечать главного героя. В упор его не видит! Эх, сколько он всего придумывал, сколько всего нового изобретал: и цветы дарил, и пирожки пек, и экскурсии устраивал! А она все никак не хочет отвечать взаимностью!

Паоло совсем было отчаялся встретить свое счастье, но однажды увидел ее. Милая француженка на велосипеде «въехала» в его жизнь, свела с ума и заворожила! Правда, у нее есть ребенок и большой груз жизненного опыта за плечами… Возьмет ли главный герой ответственность за очаровательную Сисили? Или так и останется: всеми покинутый да одинокий, обделенный вниманием?

Фильм Девочка на велосипеде 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Девочка на велосипеде 2013

Смотреть фильм Девочка на велосипеде 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.