Девушка в поезде (2016)

Девушка в поезде (2016)

Оригинальное название: Девушка в поезде
Год выхода: 2016
Страна: США
Режиссер: Тейт Тейлор
Актёры: Лора Препон, Джастин Теру,  Эдгар Рамирез, Эллисон Дженни,  Хейли Беннетт, Лана Янг, Марко Кака, Даррен Голдштейн, Лиза Кудроу, Ребекка Фергюсон, Эмили Блант, Люк Эванс
Жанр: Триллер, Детективный
Дата выхода в России: 27 октября 2016

Описание:

Рейчел пробует вырваться из запоя и ежедневно ездит из пригорода на удаленную работу. Муж осмелился жениться на другой женщине. Пара обитает в доме, выбранном Рейчел, там растут их дети. Рейчел выброшена на обочину, ее сердце разбито, жизнь разрушена. Дурные воспоминания отступают, когда Рейчел начинает присматриваться к своему соседу Тому. Жизнь этого человека кажется идеальной — страстные поцелуи, шикарная терраса, игривая жена. Понаблюдать за простым человеческим счастьем вы сможете, решив фильм Девушка в поезде смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Продолжая наблюдать за амурными приключениями пары, Рейчел видит, как Меган, жена Тома, целуется с индийцем. Возможная измена нарушает идиллию. Утром все газеты начинают писать о том, что жительница квартала, в котором поселилась Рейчел, исчезла. На фото изображена Меган. Наша героиня спешит в полицию.

Трейлер Девушка в поезде HD 720p

Смотреть Девушка в поезде фильм 2016 онлайн

премьера 27 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличный сюжет не могут испортить даже самые слабые актёры. Его могут уничтожить лишь неординарные сценаристы, считающие, что знают, как превратить прекраснейшую книгу в запоминающееся кино. Они могут убрать из истории абсолютно всё лучшее, оставив в ней лишь кислую последовательность действий. Вот этого я действительно боюсь, а плохие актёры меня точно не пугают. Они не сумеют сильно испортить сюжет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.