Девушка в приличную семью (2012) фильм

Девушка в приличную семью (2012)  фильм

Оригинальное название: Девушка в приличную семью
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: отечественная мелодрама
Режиссер: Виктория Лопач
В ролях: Анастасия Савосина, Александр Половцев, Кристина Пакарина, Юлия Майборода, Михаил Полицеймако
Дата выпуска в России 16 сентября 2012 года
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Если кто-то скажет вам, что классовое деление в нашем обществе давно пропало – не верьте. Никуда оно не делось, только выглядит все немного иначе, все не так кардинально, как в прошлом, но все это есть. Мы ищем, находим, влюбляемся, а потом… Потом получаем массу проблем, потому что мы, по ряду причин, оказываемся «недостойны» такой хорошей семьи. Об этом, и многих других проблемах повествует фильм «Девушка в приличную семью» онлайн. Все действие происходит в подмосковном поселке, в доме, который когда-то был дачей известного художника Сергея Волынского. Теперь здесь живет Александр, его сын.

Александр крайне горд своим социальным статусом, у него есть жена Марина и любимая дочь. Но период вздыханий, цветов и конфет в их отношениях давно прошел и, как обычно, начались проблемы.

Казалось бы, как не завидовать девушке, попавшей, что называется, «на вершину мира». У нее есть все – богатая семья, знаменитый муж-художник и любимый ребенок. Может показаться, что это просто рай земной! Но не все так просто. Жизнь быстро вносит свои коррективы в эту идиллию.

Родственники и знакомые Александра просто на дух не переносят Марину. Еще бы, где это видано, чтобы представители богемы спустились с высот своего самомнения и признали обычных людей равными себе. Нонсенс. А тут вообще какая-то простушка. Если бы она хоть что-то понимала в искусстве – еще был бы шанс, а так… Ну и проблемы с мужем не заставляют себя ждать – он все меньше обращает внимания на семью, причем ситуация не меняется даже после рождения второй дочери. Да и проблемы с алкоголем у Александра все больше проявляются. Люди творческие вообще не от мира сего, как говорят обычно. Вот и Александра семья не интересует абсолютно, у него две цели в жизни – искусство и выпивка. Причем, еще большой вопрос, какая из проблем находится на первом месте.

Вот так жизнь Марины медленно, но верно, превращается в ад кромешный. На что остается надеяться? На старика-отца? Он и сам уже в помощи нуждается. Друзей и подруг нет, и Марина постепенно понимает, что надеяться она может только на себя. Только толку с этой надежды? Как выдержать этих новоявленных сумасшедших родственников? Что делать с медленно, но верно спивающимся супругом?

В этом сериале есть масса всего – любовь и разочарование, взлеты и падения. Но чем же все это закончится? Об этом вы узнаете, если будете фильм «Девушка в приличную семью» 2012 смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте kinochukcha.ru, где всегда найдете новинки русских мелодрам 2012-2013 года.

Смотреть Девушка в приличную семью фильм онлайн в хорошем качестве HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.