Девушка из Дании

Девушка из Дании

Оригинальное название: Девушка из Дании
Год: 2015
Страна: Дания, Великобритания,  США,  Бельгия, Германия
Жанр: драма,  мелодрама, биография
В главных ролях: Эдди Редмэйн, Бен Уишоу,  Джинн Абрахам,  Эмиральд Феннел,  Грэхэм Рут, Виктория Эмсли, Эмбер Хёрд Депп,  Маттиас Шонартс,  Себастьян Кох, Алисия Викандер
Режиссер: Том Хупер
Дата выхода в России: 28 января 2016

Описание:

Копенгаген, 1920-е годы. Герда Вегенер, художник-иллюстратор, остро нуждается в модели-женщине. Женщина просит позировать собственного мужа. Портреты, написанные с Эйнара Вегенера, пользуются спросом, в чем вы удостоверитесь, решив фильм Девушка из Дании смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Деньги плывут рекой, поэтому Герда продолжает творить. Эйнар неожиданно открыл в себе женскую сущность. Он окончательно отказывается от обличья мужчины и начинает жить под вымышленным именем. Теперь его зовут Лили Эльбе. Спустя много лет Эльба вошла в историю в качестве первого транссексуала, отважившегося на хирургическое изменение пола.

Трейлер фильма Девушка из Дании 2016 HD 720p

Смотреть Девушка из Дании онлайн

премьера 28 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Заранее могу сказать, что фильм будет хорошим. Мыслей масса: как бы поступила я на месте жены, столкнувшись с такой ситуацией? Сумела бы найти в себе силы, чтобы понять и принять мужа? Супруга главного героя — сильная и по-настоящему любящая женщина, которая ради любви к мужу готова одобрить даже смену его пола. Вот что значит сильная, искренняя и безусловная любовь, для которой не существует рамок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.