Девушка из Джерси (2004) фильм

Девушка из Джерси (2004)  фильм

Оригинальное название: Jersey Girl / Девушка из Джерси
Страна: США
Год выхода: 2004
Режиссер: Кевин Смит
Жанр: комедия, про детей, драма, мелодрама
Актёры:  Мэтт Дэймон, Уилл Смит, Бен Аффлек (Догма), Дженнифер Швалбах Смит, Ракель Кастро, Джейсон Ли (Двойной КОПец),  Лив Тайлер (Робот и Фрэнк), Джейсон Биггз, Бетти Эберлин, Дженнифер Лопез (Анаконда)
Дата выхода в России:  15 июля 2004 года

Описание:

Главным героем фильма выступает некий Олли Тринке. Однажды с этим мужчиной произошла удивительная история. Это случилось на вечеринке в честь Рождества, где он встретился с прекрасной женщиной с очень красивым именем Гертруда. Это знакомство сподвигло Олли на твердое решение жениться. Он искренне верил в то, что его возлюбленная подарит ему ребенка и все вместе они будут счастливы. Однако все сложилось не так. Во время родов Гертруда умирает, оставив героя с новорожденной малышкой. Но на этом неприятности Олли не закончились — он теряет работу, после чего переезжает к отцу. В Нью-Джерси он знакомится с Майей. Эта очаровательная девушка смогла привести героя в чувства и дала ему шанс на новую жизнь.

Стоит отметить один занимательный факт, который касается игры актеров. С самого начала Кевин Смит хотел взять на главную роль Джоуи Лорен, известную по картине «В погоне за Эми», где она сыграла с Беном Аффлеком. Но в конечном итоге роль досталась Дженнифер Лопес.

Приглашаем фильм Девушка из Джерси смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть Девушка из Джерси онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.