Анжелика на СТС (2014) сериал (все серии)

Анжелика на СТС (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Девушка своей мечты
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: сериал, отечественный, комедия
В ролях:  Мария Зыкова, Ксения Теплова, Анжелика Каширина
Премьера в России: 15 сентября 2014

Описание: 

Милые дамы такие порой совершенно непонятные существа. Им хочется иметь и те заветные 90-60-90 как у модели и вон те прекрасные волосы как у Рапунцель, и вот такие длинные ноги… В общем, у каждой свои «тараканы» и представления об идеальной внешности.
Наша история не про «тараканов» в голове, а о том, как они мешают нам жить нормально, чувствовать себя хорошо. А еще о том, как можно бороться с ними и какое лучше выбирать для этих целей оружие. В общем, к полному инструктажу готов? В таком случае только полный вперед!
Началась эта история не так и давно. В институте. Позвольте представить, Анжелика. Прекрасная девушка, у которой все в жизни складывается отлично. Она поступила в тот ВУЗ, в который мечтала, получает образование, наслаждается своей компанией. Анжелика умеет отрываться и веселиться, она душа любой компании, ее огонек!
Все складывается самым лучшим образом. До поры до времени. Пока не приходит ЛЮБОВЬ. Девушка безумно влюбляется в парня по имени… Впрочем, разницы нет. Просто по уши влюбляется. Паренек вроде бы не так и плох собой, да и душой не поганый. Жаль только, что он не обращает никакого внимания на героиню.
А все дело в том, что она не худышка. Вес ее не так давно перевалил за сотню. И это при небольшом-то росте! «С этим нужно что-то делать!» — принимает решение Анжелика. Честно признаться, она и раньше задумывалась над тем, какая у нее фигура и что в ней можно изменить. Но парень из института стал решающим фактором. Теперь Анжелика твердо решает, что должна стать стройнее.
Итак, пошло: диеты, правильное питание, физические упражнения… Раз-два-три… Проходит время, а эффекта никакого! Организм категорически отказывается худеть и становится стройнее.
Остается только ждать того времени, когда, быть может, в одной утро она проснется стройняшкой. И судьба дарит Анжелике такой шанс! Героиня просыпается в идеальной форме! Те самые 90-60-90, о которых так мечталось и так грезилось!
А вот теперь осталось только заполучить парня. Вперед! Сначала в парикмахерскую, потом на маникюр, потом за новой одеждой и обувью, потом… Только вперед!
Все в институте просто шоке от красавицы (внешность у героини была и без похудения очень эффектной).
Кажется, этот парень мечты обратил на нее внимание! Круто! Да, она ему нравится! Все, осталось только прийти на романтический ужин в самой лучшей форме… Черт, не получится.
Все «застопорилось», когда прежние формы сами собой вернулись к героине. И это накануне важного свидания! Что только может быть хуже этого! Снова те пятьдесят, которые были, пропали! На их место пришли снова привычные сто кило. Вот эта судьба-злодейка! Вот это издевательство! Неужели теперь придется идти на свидание в форме этих ста килограммов?
Или просто не прийти на свидание? Но только как тогда объяснить свою «пропажу»? Одни вопросы, одни вопросы, а ответов на них нет. Анжелике придется прятаться от того парня, при виде которого замирает ее сердце…
Судьба не подарит второго шанса стать стройной по воле случае. И придется долго работать над собой, чтобы получить желанное тело. Только вот будет ли сама героиня готова ко всем испытаниям диетами и физическими упражнениями?
Сериал «Анжелика» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Сериал Анжелика 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Суперовский сериалчик

  • Блин, а ведь затягивает) Интересный сериал, добрый)

  • а 14 серия будет? если будет то скажите когда?

    • так она ведь уже есть)) на следующие страницы переходите и там найдете

  • Прикольный сериал, недавно начала смотреть….её история немного похожа на мою…

    • Канешно я так и поверила!!!

  • мне кажется что никита какой -то не живой , у него как будто напрочь отсутствует эмоциональность , благодаря чему он производит впечатление какого-то овоща

  • НАРОД КАКАЯ ПЕСНЯ В КОНЦЕ 5 СЕРИИ, help please

  • мне больше нравится Леха, чем Никита

  • когда вторая будет,чо так долго???

    • Уже 17серия есть и должны сегодня 18 серию добавить а ты про вторую серию спрашеваеш

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.