Девушка средних лет (2014) фильм

Девушка средних лет (2014)  фильм

Оригинальное название: Девушка средних лет
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актеры:  Эльвира Болгова, Александр Никитин (IV), Елена Ручкина, Халима Искандерова,  Олег Масленников-Войтов
Жанр: мелодрама
Режиссер: Артур Румынский

Описание:

В ту пору, когда все девчонки наслаждаются юностью и вниманием парней, главная героиня сериала «Девушка средних лет» посвятила всю себя учебе, а затем карьере.

Ксюша Кузнецова – это и есть та самая женщина, о которой пойдет речь. Ее скучный быт не разбавляет детский смех, хотя она мечтает об этом. В ее возрасте (тридцать с лишним лет) давно пора иметь мужа и детей. Единственной отрадой для Ксюши является мальчуган Павлик, живущий в приюте. Периодически Кузнецова навещает мальчишку, балуя сладостями и подарками. Со временем она прикипела к Павлику и подумывает об усыновлении. Но решится ли Ксения на такой ответственный шаг…?

Почитатели подобного рода мелодрам могут рассчитывать на непредсказуемые события этой киноленты. Предлагаем на нашем сайте фильм Девушка средних лет 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Иногда стоит задуматься о себе вовремя, дабы не было поздно. Следует идти за зовом сердца, не слушая ненужные советы. Эти не хитрые правила помогут прожить достойную жизнь, о которой будет кому рассказать с гордостью.

Сериал Девушка средних лет смотреть онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.