Девушка с татуировкой дракона (2011) фильм

Девушка с татуировкой дракона (2011)  фильм

Оригинальное название: Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo
Год выхода: 2011
Режиссер: Дэвид Финчер
Страна: Великобритания, США, Германия,  Швеция
Жанр: детективный, триллер, драма, криминал
Актёры:  Робин Райт, Стеллан Скарсгард, Джеральдин Джеймс, Руни Мара,  Стивен Беркофф, Горан Вишнич,  Дэниэл Крэйг, Джоэли Ричардсон, Кристофер Пламмер, Йорик ван Вагенинген

Описание:

Шестнадцатилетняя Хариетт пропала без вести в 1966 году. Её дядя Хенрик Вагнер, являющийся крупным промышленником, уверен в том, что она была убита кем-то из членов семьи: он даже готов предъявить некоторые улики. Вы узнаете, когда начнете детективный криминальный фильм Девушка с татуировкой дракона 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что мужчина нанимает журналиста Микаэля Блумквиста, рассчитывая на то, что опытный специалист сумеет докопаться до истины и раскрыть дело. Однако с момента исчезновения прошло уже 40 лет, и найти ниточку, способную привести к разгадке, будет не так-то легко. Но Микаэлю неоднократно приходилось распутывать сложные дела, поэтому он не отчаивается и с интересом берется за работу. К тому же, в деле так много тайн и неясностей, что журналист и сам немало заинтригован. Помогать ему в поисках будет девушка-хакер Лисбет Саландер: путем совместных усилий они обнаружат невероятные находки, которые заставят иначе посмотреть на события тех лет.

Смотреть фильм Девушка с татуировкой дракона 2011 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Непонятно, зачем снимали два раза по одной и той же книге, книг других что ли мало? Фильм 2009 года мне понравился больше чем этот хотя бы потому, что в нем персонаж Елизбет более колоритный. И потому что всё-таки шведы снимали, а не США.))))))

  • Я полностью погрузилась фильм было даже немного страшно! Но только мне не понравились некоторые сцены очень жестоко было!

  • Жаль что не читала книгу, похоже она намного интереснее экранизации.
    Обидно, когда после фильма остается много вопросов. Ощущение, что не полностью раскрыли сюжет. Думаю, что ответы надо поискать в книге. Чтобы понять смысл, и воспринимать фильм более ярко советую, прежде чем смотреть, прочтите книгу!

  • Книгу, написанную шведским писателем, не читала. Поэтому фильм смотрела, не зная истории, и без создавшихся образов персонажей в подсознании. Итак, сам фильм мне понравился. Конечно, главная героиня своим образом и характером вносит особый колорит, а ее судьба и сила духа просто поражают. Но история в фильме то — детективная, я детективы не очень люблю, но благодаря главным героям, история интригует, смотрится фильм легко, не взирая на «тяжелый» сюжет. Развязка оказалась простой, очень даже жизненной, но, для меня неожиданной. Пожалуй, посмотрю этот фильм еще раз.

  • мне одной не понравился? Странный фильм.Интересно было наблюдать как расследуется дело с пропажей этой девушки,а остальное бе.
    Ну детям такое смотреть не стоит,много насилия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.