Девушки из АНЗАК (2014) сериал

Девушки из АНЗАК (2014)  сериал

Оригинальное название: Девушки из АНЗАК
Год выхода: 2014
Страна: Австралия
Актёры: Лора Брент,  Чарльз Мейер,  Дастин Клэр, Тодд Лейсанс,  Брендан Маклиланд,  Джорджия Флад,  Кэролайн Крейг,  Анна Макгэхан, Антония Преббл,  Хани Дебелль
Жанр:  боевик, драма,  военный
Режиссеры: Кен Кэмерон,  Йен Уотсон

Описание:

Довольно любопытная экранизация романа Питера Риза. Пять девушек делают для себя осознанный выбор – барышни идут выполнять благородную миссию по спасению жизней солдат на полях Первой Мировой войны. Сестры милосердия своими глазами видят жуткие картинки, смерти, боль и кровь. Но юных девушек ничего не останавливает. Благодаря их самоотверженности было спасено немало жизней. Героини вернули буквально с того света солдат и офицеров корпуса, сформированного из выходцев Новой Зеландии и Австралии.

События забрасывали медсестер в самое пекло, испытывая на прочность и верность данному обещанию никогда не бросать нуждающегося в помощи. Эта кровавая драма, позже названная историками Дарданелльской, развивалась на фоне потрясающих красот острова Лемнос, столицы Египта, Александрии и других земель. Но героини не пасовали, а безропотно и решительно следовали за корпусом, как сошедшие с небес ангелы-хранители, невзирая шанс погибнуть в любой момент. Приглашаем Вас начать сериал Девушки из АНЗАК смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Девушки из АНЗАК 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия

Сериал Девушки из АНЗАК смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.