Девять с половиной недель (1986) фильм

Девять с половиной недель (1986)  фильм

Оригинальное название: Nine 1/2 Weeks / Девять с половиной недель / 9 1/2 недель
Страна: США
Год выхода: 1985
Режиссер: Эдриан Лайн
Жанр кино: драма, мелодрама
В главных ролях актёры: Уильям Де Акутис, Микки Рурк (Киллер 2008), Кристин Барански, Родерик Кук, Ким Бейсингер (8 миля), Дуайт Уайст, Виктор Труро,  Дэвид Маргулис, Маргарет Уиттон, Карен Янг

Описание:

Как сладок вкус порока, как восхитительна запретная страсть, как здорово окунуться в мир собственных безграничных фантазий! Судьба дает такой шанс разведенной сотруднице картинной галереи и фартовому бизнесмену с Уолл-Стрит.

Сильный Джон знакомится с хрупкой Элизабет. Между ними вспыхивает трудно передаваемое сексуальное влечение, которое больше напоминает зависимость, граничащее между увлечением и забавной игрой. Все не так долго продлится, но этого вполне достаточно, чтобы для такого стремительного безумства. Джон искушен в любви. Он преподает подруге уроки сладострастия, о наличии которого в себе она и не подозревала. Все дремавшее в телах и сознании вдруг вышло наружу и обожгло незнакомым огнем. На нашем сайте можете фильм Девять с половиной недель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть 9 1/2 недель / Девять с половиной недель онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это просто великолепный фильм , из ряда классики!!! :sup: , которую можно пересматривать и пересматривать с временными перерывами)))
    Тут слова просто лишние! если есть еще те кто не видел этот фильм-Вы многое потеряли-смотрите,смотрите и еще раз смотрите!!!
    фильмы тех годов очень ценны тем ,что тогда снимали про отношения и чувства,без лишней наигранности и пошлости!

  • Когда я увидела этот фильм впервые, была поражена, что это не совсем даже эротика, а глубокая мелодрама о поиске … поиске … И с грустной концовкой, во время которой плачешь и думаешь почему, почему … А потом приходишь к тому, что так и должно быть. Извините за сумбур.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.