Дедушка легкого поведения (2016) фильм

Дедушка легкого поведения (2016) фильм

Оригинальное название: Дедушка лёгкого поведения / Грязный дедушка
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Дан Мейзер
Актеры: Зак Эфрон, Дермот Малруни, Евгения Кузьмина, Джулианна Хаф, Джейсон Манцукас,   Генри Зебровски, Роберт Де Ниро,   Мо Коллинз, Зои Дойч, Адам Палли, Обри Плаза
Жанр: комедия
Дата выхода в России: 21 января 2016

Описание:

Джейсон и Мередит собираются пожениться. Однако за небольшое время до свадьбы девушка понимает, что их отношения в большой опасности. Если вы решите фильм Дедушка легкого поведения смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что Джейсон едет во Флориду вместе со своим дедушкой, которому он на похоронах бабушки обещал там побывать.

Свой внедорожник Джейсон оставляет Мередит, а сам садится за руль розового автомобиля. На одной из заправок герои знакомятся с обаятельной Ленор и её друзьями. Те едут на студенческую вечеринку и уговаривают деда и внука присоединиться к ним. Джейсон поначалу сопротивляется, но дед говорит ему, что это его последняя возможность снова почувствовать себя молодым. Кроме того, дед хочет затащить в постель студентку: этим заявлением он и вовсе шокирует внука. Так начинаются невероятные путешествия, позавидовать которым могут многие тусовщики.

Трейлер фильма Дедушка легкого поведения HD 720p

Смотреть Дедушка легкого поведения онлайн

премьера 21 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Просто пищу от восторга, когда обожаемый мной Роберт де Ниро берется за такие роли. Работы подобного плана, где можно проводить забавные параллели между зрелостью и молодостью, получаются у него особенно вкусными. Актер бесподобен в этой бесшабашности, которую традиционно считают свойством, присущим юности. Думаю, что фильм получится добрым, поучительным и очень смешным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.