Дедушка моей мечты (2015) фильм

Дедушка моей мечты (2015)  фильм

Оригинальное название: Дедушка моей мечты
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр кино:  комедия, семейный
Актёры: Виктор Супрун,   Николай Добрынин, Александр Пряников, Анна Ардова,   Александр Добровинский,  Виталий Хаев,  Леонид Якубович (Убить карпа), Екатерина Стриженова,  Иван Кокорин
Режиссер: Александр Стриженов
Дата выхода в России: июль 2015

Описание:

Однажды семейная пара, вернувшись домой, обнаруживает там странного дедушку, который не может сказать ничего внятного, лишь бормоча что-то невразумительное себе под нос и всего пугаясь. Вы узнаете, когда будетефильм Дедушка моей мечты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что супруги строили множество догадок относительно того, кем же является гость, но в итоге, сжалившись над безобидным старичком, решили оставить его жить у себя, тем более, хлопот тот никаких не доставлял. Ухаживать за ним особо не приходилось, а в питании он и вовсе оказался неприхотлив, довольствуясь манной кашей и некрепким чаем.

Но вскоре супругам пришлось пожалеть о спонтанно принятом решении: дедушка стал вести себя как маленький ребенок, то неожиданно появляясь в ванной, когда хозяйка моется в душе, то разбрасывая по всей квартире стиральный порошок, то ломая сантехнику. Все эти шалости стоили финансовых затрат главе семейства: дополнительные расходы начали раздражать и без того небогатого мужчину, считающего каждую копейку.

Стоило супругам задуматься об изгнании дедушки, как на их голову сваливается неожиданный денежный выигрыш. Одержав победу в популярном телешоу, семья получает огромное количество денег, кардинально меняющее привычную им жизнь. Они приходят к выводу, что удачу им принес именно гость. Заполучить талисман, приносящий богатство, хотят ближайшие родственники и соседи семьи. Все хотят знать, в чем заключается секрет старичка, а также понять, почему удача улыбнулась именно этому семейству.

Трейлер Дедушка моей мечты HD 720p

Смотреть Дедушка моей мечты фильм 2015 онлайн

премьера 16 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.