Дед Мороз. Битва Магов (2016)

Дед Мороз. Битва Магов (2016)

Оригинальное название: Дед Мороз. Битва Магов | Корпорация Деда Мороза
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Александр Войтинский
В главных ролях:  Фёдор Бондарчук, Таисия Вилкова, Ксения Алфёрова,  Светлана Пермякова, Сергей Бадюк,  Егор Бероев, Филипп Горенштейн,   Никита Волков, Ян Цапник,  Алексей Кравченко,  Владимир Гостюхин
Жанр кино: приключения,  семейный,  русское фэнтези
Дата выхода в России: 24 декабря 2016

Описание:

Когда случилась первая встреча юной Марии с летающими чудовищами, извергающими огонь, девочка списала все на кошмарное видение. Когда же история повторилась, школьница всерьез забеспокоилась. Ведь шокирующие образы преследуют только ее, оставаясь невидимыми для окружающих. Мама озабочена состоянием дочери, а сверстники попросту смеются над чудаковатой одноклассницей. Героиня уже сама склонна считать себя сумасшедшей. Но скоро все меняется.

Мария наяву, прямо в центре города, видит монстров, посещавших ее. К тому же она сама становится невольной участницей битвы огнедышащих существ с молодыми людьми, которые спасают Машу от гибели. Так в жизни девочки начинается новый этап. Дед Мороз, оказывается, не миф. На нашем сайте новый русский фильм Дед Мороз. Битва Магов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве удобно.

Трейлер Дед Мороз. Битва Магов HD 720p

Смотреть Дед Мороз. Битва Магов онлайн

премьера 24 декабря


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.