Дело врачей (2013-2014) сериал (все серии)

Дело врачей (2013-2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Дело врачей
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр кино: детектив
Дата выхода в России 19 августа 2013 года
Режиссеры: Казбек Меретуков, Владимир Филимонов
В ролях ктёры: Георгий Новокрещенов,Яна Аршавская, Леся Кудряшова,   Игорь Штернберг, Маргарита Здор, Вячеслав Щенин, Сергей Стегайлов,  Денис Дружинин

Описание:

У врачей много дел, гораздо больше, чем можно себе представить. И об этом вы узнаете из нового русского сериала, который мы и предлагаем сегодня вашему вниманию. Здесь будни обычных медиков будут показаны наиболее правдиво, без украшательств, пафоса и иронии, как мы к этому привыкли по другим сериалам, как отечественного, так и западного производства.

Поликлиника, в которой происходят все действия – самая обычная (к слову, съемки происходят в 53 городской больнице на Кожуховской). Врачи, о которых пойдет речь – тоже самые обычные люди с самыми обычными проблемами. Но в сериале «Дело врачей» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве который мы и предлагаем вам сегодня, основной упор сделан именно на рабочие будни – на всё то, что происходит в стенах больницы.

Вместе с героями этой картины мы окунемся в мир медицинских реалий, без пафоса, излишнего юмора и драматизма. Здесь всё показано как на духу, врачи ведут себя правильно, не поправляют стерильными перчатками свои повязки и шапочки, в общем, ведут себя, как настоящие медики, а не актеры-недоучки. Всё благодаря тому, что многие роли в фильме действительно исполняют настоящие врачи, и именно они помогают съёмочной группе избавляться от всяких «косяков», характерных для популярных медицинских ситкомов.

Помимо самих врачей, показанных на удивление реалистично, не менее правдиво показана и ситуация с пациентами. Здесь они не такие «отборные», как обычно. Тут будет и невеста, которой стало плохо прямо во время свадебной церемонии, и цирковая артистка, сорвавшаяся с большой высоты и борющаяся за жизнь. Будут даже алкоголики, тунеядцы и самые настоящие преступники, жизни которых, так или иначе, нужно спасать, независимо от их социального статуса.

Смотреть сериал Дело врачей онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • это смотреть нельзя на 33 минуте 1 серии я пожалуй остановлюсь..

  • афигенный сериал!!!!

  • Фильм классный…. Отличная комедия которую глупо сравнивать с Анатомией страсти :-)) совершенно разные жанры

  • ужасный сценарий, плохая игра актеров,бездарно снято. Смотреть не советую, в любительском драмкружке играют лучше.

  • Посмотрела 1 серию до 10 минуты и выключила..кошмар! этот сериал можно смотреть тем, кто не смотрел ни «Склифосовский», ни «Женский доктор», ни «Самару», ни «Я лечу»..так, для разминочки. А вы видели игру и набор актёров ? Это же кошмар! Больше смотреть не буду. По первым минутам понятно — очередная бредятина! Лучше выше перечисленные посмотрите:3

  • это даже не фильм — самодеятельность на камеру бездарная и дикая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.