Дело для двоих (2014) сериал (все серии)

Дело для двоих (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Дело для двоих
Страна: Россия
Режиссер: Антон Азаров
Жанр кино: детектив
В ролях актёры: Александр Трошин, Александр Кобзарь, Евгений Бургела, Анна Пескова, Сергей Романюк,  Михаил Химичев
Премьера в России: 11 августа 2014

Описание:

Представляем вашему вниманию самый долгожданный детективный сериал 2014 года «Дело для двоих», в котором мы увидим, как кипит работа в специальном отделе внутренних дел. Ну а в центре сюжета оказывается неразлучная пара следователей, которые благодаря своей сплоченной работе умудряются раскрывать самые сложные дела. Весь их секрет в особом дедуктивном подходе к работе, а также в полном доверии друг к другу.

Эту «парочку» заслуженно считают лучшей в отделе, они же снова и снова оправдывают оказанное им доверие. Как видите, затравка весьма банальна, и всё же, детективные сериалы всегда популярны, даже несмотря на банальность. А если в главной роли оказывается такая красотка и умница, как Аня Пескова, то можно не сомневаться, что новый русский детективный сериал «Дело для двоих» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии будет очень интересно.

Главные герои блестяще справляются с каждым новым заданием, работая над ним самоотверженно и рискуя собственной жизнью во имя торжества закона. Преступники вовсю пытаются скрыть или уничтожить улики, запутать следы, но против незаурядных умственных способностей и потрясающей дедукции главных героев не попрёшь. Но это только со стороны всё выглядит так легко, на самом деле нашим героям приходится очень стараться, чтобы снова и снова раскрывать самые сложные дела.

Впрочем, сами-то они к этому привыкли, и даже получают удовольствие от своей не в меру сложной и опасной работы. И вот им достается очередное дело, которые на поверку оказывается куда более сложным, чем все предыдущие. Преступление очень жестокое и кровавое, такие обычно раскрыть не так и сложно, потому что преступник успевает изрядно «наследить». Но только не на этот раз. Прорабатывая каждую новую версию, наши герои снова и снова заходят в тупик. Что ж, похоже, над этим делом предстоит изрядно потрудиться…

Всего будет Дело для двоих 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Дело для двоих 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Со всей ответственностью заявляю,что простой прокурорский следак выезжает на убийства для составления протакола ,далее раздает поручения операм,которые ловят фигурантов по делу и приводят ему в кабинет для допросов.То что в фильме-мечта опера))) чтоб следак зад оторвал от кресла)))

  • ну вообщем отечественый гавнопром решил попытаться сделать чето нормальное. похожее на сериал кости или касл. вообщем 1 герой умный прогматик, а второй веселый любознательный на позитиве.. и вместе разгадывают преступления. ну там любовь морковь и помидоры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.