Дело №39 (2007) фильм

Дело №39 (2007)  фильм

Оригинальное название: Дело №39
Год выхода: 2009
Страна: США, Канада
Жанр: ужасы, триллер
Актёры:  Каллум Кит Ренни, Иэн МакШейн, Синтия Стивенсон,  Рене Зеллвегер, Керри О’Мэлли,  Джоделль Ферланд, Фил Кабрита, Адриан Лестер, Брэдли Купер, Александр Конти
Режиссер: Кристиан Алверт

Описание:

История начиналась как бытовое жестокое обращение с ребёнком. Работница социальной службы Эмили Дженкинс спасает избитую до полусмерти десятилетнюю девочку Лилит Салливан. Эмили берёт её под опеку, и девочка начинает посещать занятия по групповой детской терапии. Занятия ведёт психолог Даг, хороший друг нашей героини. Вскоре происходит серия странных происшествий…

Мальчик из группы убивает своих родителей, а Даг погибает совершенно странным образом. Хотите разгадать секрет этих событий? Тогда приступайте фильм «Дело №39» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Даг погибает из-за галлюцинации: ему мерещатся осы, которых он всегда безумно боялся, и он случайно ломает себе шею. Тем временем Эмили просматривает видеозапись, на которой мать Лилит утверждает, что её дочь – демон…

Смотреть Дело №39 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Стандартный сюжет. Актёры играют хорошо, посмотреть можно, но на долго в памяти этот фильм не отложится..до завтра максимум

  • долго не находил времени смотреть но когда нашел не пожалел смотрите и сами оценивайте.
    Фильм жуть просто.Даже не моргал когда смотрел

  • зачем так людей то пугать?в общем фильм супер,но не прощу режиссёру один момент -во второй половине фильма,я чуть не умерла от страха.

  • кино интересное,актеры все классные.Девочка-главная героиня уже снималась в ужастике “Сайлентхил” тоже кино супер!!!!советую посмотреть и этот фильм и тот!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.