Демоны старшей школы 4 сезон аниме 11,12,13 серия

Демоны старшей школы 4 сезон аниме 11,12,13 серия

Описание:

Долгожданное ожидание продолжения сериала «Демоны старшей школы» наконец-то закончилось: работа над 2 сезоном была завершена, и аниме уже доступно для просмотра.

Главный герой этой истории – парень Иссей Хёдо. Однажды ему удается пригласить на свидание одну из школьных красавиц. Но радостное событие внезапно заканчивается настоящей трагедией: его избранница вонзает юноше глубоко в живот острый нож. Однако его душа не желает покидать этот мир, взывая о помощи. На пороге смерти ее мольбы были услышаны: красивая девушка Риас воскрешает юношу. Но он уже не тот, кем был раньше: несмотря на человеческий облик, Иссей теперь демон.

Вернуться в мир людей ему было разрешено не просто так: теперь он обязан во всем помогать Риас. На его реинкарнацию было потрачено очень много магических сил, и усилия были не напрасны: отныне парню дарована сила Ланийского дракона.

Данное мифическое существо обладало огромным могуществом, которое теперь перешло к юноше. Но за всё в этой жизни приходится платить, и очень скоро он будет вынужден защищать свою семью от сил зла. Давнее противостояние древних кланов всё еще продолжается. В этой войне каждая из сторон использует свои методы борьбы. Иногда для того, чтобы договориться и добиться взаимопонимания, приходится прибегать к применению грубой силы.

Аниме Демоны старшей школы 4 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве все серии и узнать, сможет ли парень высвободить силу дракона, находящуюся в его сердце, и повлиять на исход противостояния?

Всего в аниме Демоны старшей школы 2,3,4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке Анидаб
Оригинальное название: Демоны старшей школы 4 сезон
Год выхода: 2013-2018
Страна: Япония
Режиссер: Янагисава Тэцуя
Жанр кино: аниме, комедия, мистика, сериал,  приключения
Возрастное ограничение: 18 +

Смотреть аниме Демоны старшей школы 2 сезон онлайн

Демоны старшей школы 3 сезон

Смотреть аниме Демоны старшей школы 4 сезон / Старшая Школа: Демоны против Падших 4 сезон онлайн

11 серия русская озвучка Анидаб

12 серия русская озвучка

13 серия

дата выхода 3 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • меня все нрав в новом сезоне, но рисовка неочень, только некоторые персонажи похожи на своих старых как Исей и Акено, но и тяжело будет привыкнуть к ним, но аниме точно должно быть классным

  • когда 10 серия выйдет
    надоело ждать

    • как выйдет, так сразу будет добавлена)

  • фак ступил, не увидел 2 страницу xD

  • уже 9 серия вышла тут только 5 серий…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.