День Доктора (2013) фильм

День Доктора (2013)  фильм

Оригинальное название: Доктор Кто: День Доктора / The Day of the Doctor
Год: 2013
Страна: Великобритания
Режиссеры: Грэм Харпер, Джеймс Стронг, Эрос Лин
Жанр:  приключения, фантастика, семейный, драма
Дата выхода в России 23 ноября 2013 года
Актёры: Мэтт Смит, София Оконэдо,  Артур Дарвилл,  Бил Патерсон, Карен Гиллан, Тоби Джонс, Алек Кингстон, Джеймс Кордэн

Описание:

Эта картина является данью уважения знаменитому сериалу «Доктор Кто», первый сезон которого вышел на экраны в далеком 1963 году. Стартовавший тогда проект является действительно уникальным и даже занесенным в книгу рекордов Гиннеса как самый продолжительный по времени сериал в жанре научной фантастики. Много ли существует таких картин, которые шли в эфире в течение нескольких десятков лет? Вряд ли вы сможете вспомнить вот так сразу что-то, кроме «Санты-Барбары» и «Дерзких и красивых».

Однако фанаты «Доктора Кто», наблюдающие за развитием событий вот уже полвека, уверены, что их любимый сериал не закончится никогда. На нашем сайте вы сможете фильм День Доктора 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве: кто знает, может быть именно после данной ленты вам захочется узнать и о других приключениях главного героя?

Создатели «Доктора Кто» попытались максимально растянуть сюжет, разнообразив его фантастическими моментами. Правда, сериал шел не беспрерывно: за 50 лет на экран вышло 33 сезона. В течение столь длительного периода случалось всякое: бывали как всплески зрительского интереса, так и резкое падение рейтингов по разным причинам (неудобное время трансляции, уменьшение интереса и другие).

«День Доктора» — это подведение итогов за полувековую историю. Готовящаяся премьера будет подарком как верным фанатам эпопеи, так и тем людям, кто стоял у истоков создания сериала.

Кстати, в главной роли многосерийного фильма (а на сегодняшний день проект насчитывает более 790 серий) выступили не один и даже не два актера, а целых одиннадцать человек, каждый из которых привносил что-то свое в образ ключевого героя.

Поначалу персонаж казался эксцентричным и где-то даже чересчур мстительным и злобным, но с годами он становился всё более понимающим и терпимым к окружающим его недостаткам.

Но выход «Дня Доктора» вовсе не означает, что зрители больше не увидят новых серий основного проекта: ведь если герой оставался интересным в течение 50 лет, то разве можно вот так взять и в один день прекратить его существование?

Трейлер Доктор Кто: День Доктора HD 720p

Смотреть День доктора фильм 2013 онлайн Hd 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не рекомендуется к просмотру тем, кто не знаком со вселенной этого (не побоюсь этого слова) ВЕЛИКОГО СЕРИАЛА! Очень порадовала эта спецсерия и , вообще, BBC в последнее время отжигает)

  • Отличная серия. Очень в духе. Те, кто считает, что фильм полная бредятина прав на все 197,5%. Но вот в чем заковыка: весь кайф в чудовищной сумасшедшине сюжета, ну, плюс игра актеров (в этом плане скучаю по Девятому, эх). По отдельности каждая серия представляет собой кошмар похмельного сценариста, однако весь сериал затягивает своей атмосферой (стратосферой, тропосферой – нужное подчеркнуть). Честное слово, не могу назвать ни одного более-менее вменяемого пункта, почему мне нравится эта франшиза. Наверное, прелесть как раз в том, что логику она отключает и делает полный эмоциональный апгрейд. Но ради Бога, сколько можно заставлять Десятого целоваться!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.