День радио (2008) фильм

День радио (2008)  фильм

Оригинальное название: День радио
Год выхода: 2008
Страна: Россия
Жанр кино: комедия
В главных ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит,  Георгий Мартиросьян, Илья Лагутенко,  Камиль Ларин,   Николай Фоменко, Александр Демидов,  Максим Покровский
Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Описание:

Фильм «День радио» – это легкая и совершенно не принужденная, и, можно сказать, абсолютно без какого-либо намека комедия от российского режиссера Дмитрий Дьяченко. Соответственно, и актеры в этом фильме далеко небезызвестные и талантливые.

Обстоятельства, в которых то и дело оказываются главные герои, не прекращают поражать своей непредсказуемостью. Но в очередной раз, с очевидной легкостью, они находят выход из тупика. Это веселая, позитивная, остроумная компания, состоящая из нескольких работников одной радиостанции, перед которыми стоит нелегкая задача – сделать «день радио» особенным. Главные герои включат весь свой мозг на выполнение этой задачи. Удастся ли им нас удивить…?

На нашем сайте вы сможете русский комедийный фильм «День радио» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Здесь восхитительно и со вкусом подобрано музыкальное сопровождение, отлично вписывающееся в сюжетную линию. Так же искренне порадует тот момент, что фильм по своему жанру комедийный, и, возможно, характеру подобранных актеров свойственны более пошлые шутки, но здесь они напрочь отсутствуют, тем самым выделяя эту комедию, и не делая ее заурядной. Масса удовольствия от количества знакомых лиц на экране и отличное настроение вам гарантировано.

Смотреть День радио онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.