Департамент (2013) сериал 15,16 серия (все серии)

Департамент (2013)  сериал  15,16 серия (все серии)

Оригинальное название: Департамент
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: сериал, криминал
Режиссер: Армен Арутюнян-Елецкий
В ролях: Дарья Мороз, Тимофей Трибунцев, Виктория Толстоганова, Сергей Угрюмов, Михаил Трухин, Семен Шкаликов, Андрей Соколов, Сергей Газаров
Премьера в России 18 ноября 2013

Описание:

Есть такое понятие – солидарность представителей закона. Правоохранительные органы должны выступать единым фронтом и карать тех, кто «честно жить не хочет». Но время «рисует» свои правила и законы. Ни для кого не секрет, что сами стражи порядка сегодня частенько грешат нечистоплотностью. То и дело на суд общественности выходят громкие и неприглядные дела с участием настоящих оборотней в погонах, не брезгующих грязными методами. «Оборотни в погонах» – герои нашего времени. Вести работу против своих же коллег вынуждены работники специальной службы. Они расследуют преступления, совершенные «коллегами по цеху» – полицейскими.

Сотрудникам главного управления внутренней безопасности приходится ежедневно выдерживать испытывающие взгляды, чувствовать почти враждебность. Ведь их относят к изгоям и предателям чести мундира, любви к ним не питают. Но они делают свое дело так, как им диктует их собственный кодекс. И не страшно, что их деятельность пронизана атмосферой подозрительности и недоверия, где каждое решение нужно тысячу раз взвесить, а каждый шаг продумать до мелочей. Максимальной эффективности можно достичь, проявив максимальную деликатность.

В этом деле важно уметь быть непредвзятыми и тактичными. Только выдержка и искусство держать паузу – залог успеха. Ведь неверный вывод на основании непроверенных фактов бросит тень на всю службу и поставит под сомнение квалификацию ее сотрудников. Их работа ничем не отличается от ежедневных «процедур» обычных людей в погонах. Они прорабатывают операции, собирают данные, прослушивают и следят, опрашивают свидетелей. И можете не сомневаться, эти специалисты сделают все, чтобы доказать, кто настоящий коп, а кто продажный мент. На нашем сайте очень удобно сериал «Департамент» 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Всего будет Департамент 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Департамент сериал 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ошиблась на первом впечатлении, на продолжении уже притомилась

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.