Деревня: Секрет Ачиары дорама

Деревня: Секрет Ачиары дорама

Оригинальное название:  Тайна деревни Ачиара
Год выхода: 2015
Страна: Южная Корея
Жанр:  триллер, драма, детектив
Актеры: Юк Сон Чжэ,  Чан Хи Джин, Он Чжу Ван,  Ким Ён Рим, Рю Тэ Хо, Чхве Джэ Ун,   Син Ын Гён, Мун Гын Ён,  Чан Со Ён
Режиссёр: Ли Ён Сок

Описание:

Найденное на окраине деревни захоронение мгновенно изменило жизнь местных обитателей. От того спокойствия, что так радовало людей, не осталось ничего. Все были крайне встревожены странным известием и даже не могли предположить, откуда рядом с поселением такое жуткое место. И даже тот факт, что все обнаруженные трупы были спрятаны довольно давно, не мог вернуть местным жителям былую безмятежность.

Зрители, которые станут дораму Деревня: Секрет Ачиары смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, согласятся, что подобная новость просто обязана была взбудоражить всех людей. Ведь в небольшой деревне, где не происходит ничего интересного и запоминающегося, любая неожиданность является почти сенсацией. А уж такое удивительное известие и вовсе не забудется ещё очень долгое время. Да и теперь, когда было обнаружено захоронение, никто не может быть уверен, что в ближайшем будущем не окажутся раскрытыми и другие тайны.
Всего будет Деревня: Секрет Ачиары 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка / субтитры / на корейском

Смотреть Деревня: Секрет Ачиары дорама русская озвучка онлайн

1 серия субтитры

озвучка

2 серия субтитры

озвучка

3 серия субтитры

озвучка

4 серия субтитры

озвучка

5 серия субтитры

озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.