Держись за меня (2015) фильм

Держись за меня (2015)  фильм

Оригинальное название: Держись за меня / Hold On To Me
Страна: США
Режиссер: Джеймс Марш
Жанр кино: триллер
В ролях снимаются: Кэри Маллиган, Роберт Паттинсон
Дата выхода в России: 2015 год

Описание:

Фильм «Держись за меня» — очень необычный триллер о женщине с довольно скверным характером. С детства у нее есть несколько желаний, которые она все это время мечтала воплотить, но до этого так и не дошло. Давайте посмотрим, что у нее в этом списке? Так… школьная любовь? Ах да, это самая обычная история: со школы она была влюблена в одного парня, но тот так и не ответил ей взаимностью.

Быть может, из-за него, быть может, и нет, но она всю жизнь провела в этом провинциальном городке, так никуда и не уехав. А ведь это было ее вторым заветным желанием, опять же, свойственным каждому: разбогатеть и жить в большом городе, мегаполисе, где она сможет получать от жизни все. Однако пока что она не получила ничего, и ей это порядком надоело.

И вот в ее голове созрел коварный план: легкие деньги – вот он ключ к ее счастью. А где же быстро взять крупную сумму денег, сильно при этом не перетрудившись? Можно, например, похитить бизнесмена и требовать с его семьи выкуп. Так она и поступает, ну а чтобы все выглядело драматичнее, она придумывает очень необычный способ удержания мужчины в заложниках.

Ютиться несчастному предстоит в самом настоящем гробу, закопанном в землю. Там у него будет вдоволь времени, чтобы обдумать, за какие такие грехи ему выпало это наказание. А вот у его семьи времени нет, нужно срочно выручать кормильца, ведь воздуха в недрах земли ему хватит ненадолго.

Казалось бы, наша героиня продумала всё до мелочей, и деньги фактически у нее в кармане. Но неужели подобные махинации проходят легко и гладко и остаются безнаказанными?

Конечно же, не все так просто, а обо всех приключениях, предстоящих нашей вымогательнице, мы узнаем из фильма. Предлагаем вам сесть поудобнее, запастись попкорном и уже сейчас фильм Держись за меня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Держись за меня смотреть онлайн

премьера в 2015 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.